Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nicholas Humphries
Николас Хемфрис
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1981-02-13
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Остров загадок

Остров загадок / Mystery Island (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), IMDb 5.5 votes: (556)
Решив отдохнуть от работы, доктор Эмилия Пристли приезжает на Остров Загадок, где находится курорт, посвященный таинственным убийствам. Но в начале игры происходит трагедия: убит сам создатель курорта.
Любовь на всю жизнь

Любовь на всю жизнь / A Lifelong Love (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (327)
Пытаясь найти первую любовь своего дедушки, Анника объединяется со своим бывшим парнем из колледжа Райаном, чтобы издать книгу об их приключении и историях любви людей, которых они встречают на своём пути.
Проект «Итака»

Проект «Итака» / Project Ithaca (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (49), КП 4.9 votes: (14 190), IMDb 4.1 votes: (1 573)
Группа незнакомых между собой людей просыпается на борту инопланетного космического корабля. Поодиночке они умрут, но если объединятся, то у них есть шанс найти дорогу домой.
Песня Шарлотты

Песня Шарлотты / Charlotte's Song (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (291)
Однажды русалка спасла жизнь моряку, и перед ней встал выбор: остаться ли в море, или пойти за своей любовью на сушу. Так как она сделала выбор в пользу любви, она нарушила равновесие между двумя мирами. И теперь, чтобы восстановить баланс, ей нужно отдать свою дочь, Шарлотту. Но ни отец, ни мать этого не хотят. Каждый чем-то пожертвует, и что-то потеряет, но никто не знает, спасет ли это Шарлотту.
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 4.4 votes: (595), IMDb 4.3 votes: (1 103)
Главная героиня фильма – Кеннеди Джэмисон. Она очень богата и ведет светскую жизнь. С самого детства она мечтала, что однажды выйдет замуж, и ее свадьба будет самой идеальной на свете. Сейчас у нее есть жених, которого зовут Райан Харрисон, он хороший человек и очаровательный мужчина. Через неделю они поженятся, а пока что не хватает всего одного – последней вечеринки холостяков.
Чет – хороший друг Райана и его шафер – берет в аренду домик в лесу. Вечеринка планируется быть сумасшедшей и незабываемой. Однако начинают происходить поистине пугающие события. Неожиданно один за другим люди начинают погибать. Праздник превратился в кровавое месиво. Друзья начинают обвинять друг друга, что доводит до психологического ужаса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА