Фильмов: 47557Расширенный поиск
Макс Олейников
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Победители

Победители (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.2 votes: (3 834)
1895 год. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего пока ни одного судебного процесса. Его друзья Виктор Роскевич и Михаил Заварзин — тоже блестящие адвокаты. Они побеждают в сложнейших уголовных делах, порой не только оправдывая своих подзащитных, но и изобличая истинных преступников прямо в зале суда. В тяжёлых ситуациях друзья-адвокаты всегда приходят на помощь друг другу. Они ещё достаточно молоды (старшему, Николаю Андронову, всего 35 лет). Все трое абсолютно разные, но каждый готов пожертвовать ради друзей очень многим… Их многолетняя дружба, и осознание того, что есть на кого рассчитывать в трудной ситуации — не в последнюю очередь, делает всех троих победителями. И в профессиональной, и в личной жизни.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.05.2019, 19:30)
Пурга

Пурга (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (68), КП 5.4 votes: (2 009)
Оперативник криминальной полиции Женя Никифоров однажды сделал выбор между долгом и чувством. Спустя год Женя не может решить, что же правильней — быть честным по любви или счастливым по расчету? В канун нового года его случайный знакомый Дед Мороз дает ему весьма необычный совет искупаться в снегу и загадать желание. Оно непременно исполнится, но при одном условии — нужно, как в детстве, точно знать, чего ты на самом деле хочешь.
Подарок с характером

Подарок с характером (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (676), КП 5.4 votes: (33 616), IMDb 4.6 votes: (135)
На этот раз создатели Камеди Клаб создали не отвязную комедию с шутками ниже пояса, а добрый приключенческий фильм с захватывающим сюжетом.
Мише 30 лет и он - панда. Правильнее сказать, он работает аниматором на детских праздниках в костюме милого медведя. Однажды он получает предложение участвовать в празднике для сына олигарха, 9-летннего Артёма. Но Миша не подозревает, что панда должен стать сообщником в хитроумном плане ребёнка. Мальчик, не видевший маму вот уже 5 лет, решает поехать в Сочи и, обещая Мише гонорар, уговаривает его поехать вместе. Так они попадают в круговорот забавных событий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА