Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ann Miller
Энн Миллер
[ Актриса ]
Дата рождения 1923-04-12
Дата смерти 2004-01-22 (80)
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Увольнение в город

Увольнение в город / On the Town (1949)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (629), IMDb 7.6 votes: (14 237)
Нью-Йорк. Каждый, кто слышал о нем, обязательно захочет в нем побывать. Это именно тот единственный город, в котором сбываются мечты. Три веселых моряка давно мечтали попасть в этот шумный мегаполис. И вот наступает долгожданное увольнение на 24 часа. У каждого из парней свои планы... Они мечтают обойти все городские достопримечательности, парки, музеи.. Парни задумываются о красивой жизни, красивых девушках... Их мечты сбываются одна за другой.. Они находят достойных подруг, которые хороши собой. Каждая из них наделена особыми чертами. Теперь они - друзья навек, и живут в городе, где сбываются мечты.
С собой не унесешь

С собой не унесешь / You Can't Take It with You (1938)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.9 votes: (1 252), IMDb 8.0 votes: (17 645)
Главный герой Тони - наследник большой корпорации в Нью-Йорке. Он влюбляется в обычную девушку по имени Алиса. Она работает секретаршей в их офисе. Они решаются пожениться. Да только все родственники Тони против, так как у девушки не совсем нормальная семья, а даже немного сумасшедшая.
Ее мать однажды получила по случайности пишущую машинку, и после этого неожиданно решила писать песни и петь их. Отец делает фейерверки у себя дома, а запускает их прямо во дворе вместе со своими приятелями. Сестра же занимается балетом, но берет уроки танцев у совсем неадекватного учителя. Главным сумасшедшим является их дедушка, который решил никогда не платить налоги. Дома у них постоянное веселье, балаган и танцы. Что же будет с их свадьбой?
Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (147), КП 7.7 votes: (153 530), IMDb 7.9 votes: (375 906)
Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
ГОРЯЧАЯ 20-КА