Фильмов: 47547Расширенный поиск
Katharine Towne
Кэтрин Таун
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-17
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
LD50: Летальная доза

LD50: Летальная доза / LD 50 Lethal Dose (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 4.6 votes: (494), IMDb 3.9 votes: (988)
Группа гринписовцев-террористов, называющих себя «Летальная доза», занимается налётами на лаборатории, где используют животных в качестве подопытных, стараясь бороться с этими практиками. Внезапно им приходит сообщение из тюрьмы, где сидит их коллега по имени Гэри. Похоже, теперь ему самому грозит судьба стать таким подопытным кроликом в секретном и странном эксперименте… «Летальная доза» мгновенно собирается на помощь своему другу, и вскоре тайно проникают в научный комплекс, где, по их предположениям, должен находится Гэри. Но там они его не находят – более того, там вообще никого нет. Вокруг стоит тишина и царит запустение. Но это ещё не самое страшное, что они встретили в этом месте. Вскоре они понимают, что попали в ловушку, и выпускать их никто не собирается…
Просто секс

Просто секс / Easy Six (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 4.5 votes: (75), IMDb 4.8 votes: (424)
Главный герой фильма – мужчина, которого зовут Паккард Шмидт. Он работает преподавателем английского языка в небольшом колледже во Флориде. Сейчас его донимает «кризис среднего возраста», с которым он практически не справляется. Он пытается делать хоть что-то, чтобы скрасить свое одиночество. Он совершает несколько необдуманных поступков, ввязывается в некоторое количество довольно отчаянных любовных происшествий. В итоге это все закончилось неудачей. При этом пострадала не только его личная жизни, но и профессиональная. Устав терпеть неудачи, Пак решил, что пора начать все тщательно обдумывать и учиться на своих ошибках. В итоге он начинает контролировать свои желания, любовь и справляться с потерями…
Холостяк

Холостяк / The Bachelor (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 947), IMDb 5.0 votes: (16 175)
Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой!

Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи! И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто!
Что-то новенькое

Что-то новенькое / Something New (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 6.5 votes: (1 600), IMDb 6.6 votes: (14 312)
Афроамериканка Кения — красивая деловая женщина, добившаяся больших успехов на профессиональном поприще. Но вот в личной жизни у нее все складывается не так, как хотелось бы. Дело в том, что она ищет идеального мужчину, а найти такого не так-то просто.

Однажды Кения совершенно случайно знакомится с симпатичным и обаятельным дизайнером по ландшафтам Брайаном. Поначалу она вовсе не думает, что он и есть тот самый идеал, а всего лишь надеется на то, что он поможет ей в обустройстве сада, находящегося во дворе ее нового дома. Но в результате Кения и Брайан влюбляются друг в друга…
Что скрывает ложь

Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (153), КП 7.1 votes: (40 049), IMDb 6.6 votes: (131 594)
Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями.

Но постепенно Клер начинает открываться правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.
Своя тусовка

Своя тусовка / The In Crowd (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 041), IMDb 4.6 votes: (3 716)
Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные предчувствия, странные ребята, ревность, убийство — выбирайте вид спорта по душе.
Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (147), КП 7.7 votes: (153 530), IMDb 7.9 votes: (375 906)
Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
ГОРЯЧАЯ 20-КА