Фильмов: 47524Расширенный поиск
François Létourneau
Франсуа Летурно
Сортировать по:
Не показывать:
Вот как я тебя люблю

Вот как я тебя люблю / C'est comme ça que je t'aime (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 8.5 votes: (967)
Сюжет франко-канадской детективной драмы разворачивается в Канаде, в Квебеке в 70-х годах. Сериал «Вот как я тебя люблю» основан на реальных событиях и рассказывает об одной из самых известных в квебекском регионе организованных банд. В 1974 году, в тихом пригороде городка Сент-Фуа две семейные пары испытывающий кризис в отношениях отправляются в летний лагерь вместе с детьми. Вернувшись домой, они сталкиваются с плачевным состоянием своей семейной жизни. Предательство и неверность совсем несовместимы с любовью и счастьем. Но в обществе, где разводы все еще редки и осуждаются, не так просто решить сложившуюся ситуацию. Но выход можно найти даже и самого тяжелого положения. Герои становятся самыми смертоносными преступниками в провинции Квебек.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.05.2020, 05:58)
Черный детектив

Черный детектив / Série Noire (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), IMDb 8.5 votes: (1 084)
Героем "Чёрного детектива", стиля, ставшего особенно популярным после второй мировой войны, редко бывает некий гениальный следователь. Чаще всего это обычный человек, попавший в необычную ситуацию. Поэтому многие считают, что написать произведение в стиле "чёрного детектива" совершенно несложно. Именно эту ошибку совершили два начинающих сценариста, подписав контракт на создание детективного сериала для телевидения французской Канады. Итог был немного предсказуем - критики крайне нелестно отзывались о результате их труда. Однако в результате стечения обстоятельств сериал решили продлить на второй сезон. И тогда, чтобы не повторять своих ошибок, сценаристы решаются на рискованный эксперимент: они начинают ставить самих себя в ситуации, которые случаются с героями их сериала. Их жизнь после этого можно назвать какой угодно, но точно не скучной... Остроумная ироничная детективная комедия, получившая 7 телевизионных наград.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 07:51)
Непобедимые

Непобедимые / Les invincibles (2009-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 5.3 votes: (5), IMDb 7.6 votes: (83)
Главные герои сериала – четыре друга. Они достигли возраста тридцати лет и начали задумываться о другой жизни. Они считают, что если в их жизни сейчас что-то не изменится, то очень скоро они проснутся унылыми, скучными стариками. Сейчас они, как никогда, осознают, что жизнь уходит, убегает большими шагами, улетает со скоростью ветра.
Вот уже 10 лет они живут рутинной жизнью, строят отношения с женщинами, которых когда-то выбрали. Они избегают любых соблазнов и не ведают той жизнью, которая есть у каждого холостяка.
Ребята решили, что пора менять жизнь. Вчетвером они дают обет, что попытаются жить свободно и получать от каждого дня максимум удовольствия. Их первый шаг – расставание с подругами, которое должно произойти одновременно ровно в 21.00…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.06.2014, 23:39)
Круг подозреваемых

Круг подозреваемых / Cheech (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (329)
Криминальный мир очень жесток, здесь каждый стоит сам за себя, и нет никому доверия. Убит хозяин прогрессирующего агентства, которое предоставляет услуги по экспорту. Пытаясь разобраться в этом деле, полиция начинает понимать, что недоброжелателей у погибшего было не мало. Хотя и сам он был не честным гражданином, который был далек от закона, так что это никого и не удивило. Весь народ, который находится в подозрении, так же явные нарушители и тесно связаны с криминалом. Все они пытаются, кто как может, отвести от себя подозрения. И каким же образом удастся разобраться в этом жутком и непростом деле, обойдя акул криминала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА