Фильмов: 47561Расширенный поиск
Toshiyuki Hiruma
Тошиюки Хирума
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Громокошки

Громокошки / Thundercats (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.1 votes: (174), IMDb 7.9 votes: (5 012)
Многие поколения жителей Тандеры, о судьбе которой рассказывает анимационный фильм «Громовые коты» (Thundercats), жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски артефакта, который может помочь победить в этой войне.

Главному герою аниме «Громовые коты» в этом непростом деле помогает то, что у него есть Меч Предзнаменований, обладающий удивительной силой.

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.12.2015, 11:50)
Сын Бэтмена

Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (4 663), IMDb 6.7 votes: (17 208)
Мультфильм, разработанный по основе комиксов, которые нам очень хорошо запомнились. Оказывается, у легендарного Бэтмена есть сын, которого зовут Дэмиен Уэйн и тут они знакомятся. Его мама, бывшая злодейка Талия Аль Гул – умоляет Бэтмена спасти их с сыном. С рождения в жилах Дэмиена течет кровь героя, и он потихоньку начинает вникать в эту опасную для него жизнь. Сын героя раздобыл костюм, который носил Робин, и выходит на поимку преступников, по чьей вине погиб его дедушка Рас Аль Гул. Но для юноши, он ведет себя крайне жестоко с преступниками. Он испытывает удовольствие от поиска и расправы с теми к кому испытывает месть. Такое поведение с бандитами не остается не замеченным и не проходит без последствия. Бэтмену вновь приходится прийти на помощь, теперь уже к своему сыну.
ГОРЯЧАЯ 20-КА