Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony Cistaro
Энтони Кистаро
Дата рождения 1963-06-08
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Весь день и ночь

Весь день и ночь / All Day and a Night (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (1 264)
Он живет с матерью-одиночкой, а его подруга недавно забеременела. Он делает все, чтобы избежать неприятностей. Но окружающая обстановка и жизнь района заставляют его все дальше отступать от линии добра и своей мечты. Совершив от отчаяния преступление он оказывается в одной тюрьме с человеком, которого хотел видеть меньше всего.
Упал, спрыгнул или столкнули

Упал, спрыгнул или столкнули / Fell, Jumped or Pushed (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (112)
«Упал, спрыгнул или столкнули» - это романтический псевдодокументальный фильм, который раскрывает тему реального исчезновения сержанта Элмо Уоррика. Это полное низвержение реалити-ТВ вперемешку со здоровой дозой Кристофера Геста.
Ведьмин клинок

Ведьмин клинок / Witchblade (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (478), IMDb 6.5 votes: (2 282)
Ведьмин клинок - это не что иное, как название уникального браслета. Он имеет камень, который светит ярким светом, когда к ведьме приближается враг. В нужный момент браслет может стать настоящим оружием, не знающим цены. Уникальность браслета заключается еще в том, что он только сам выбирает, кому будет служить.
Браслет выбирает только ту женщину - ведьму, которая обладает поистине удивительными способностями. Она должна быть умной, сильной и до фанатизма справедливой.
Сара Пиццини была всего лишь детективом в огромном Нью-Йорке. Однажды она имела счастье столкнуться с этим браслетом... И он выбрал в ней свою новую хозяйку. День за днем женщина будет встречать людей, и делать шаги, которые приведут ее к истинному предназначению.
Лезвие ведьм

Лезвие ведьм / Witchblade (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (2 062)
Лезвие ведьм - это не что иное, как название одного очень красивого браслета. На нем есть горящий камень, который светится в тот момент, когда к ведьме приближается враг. Он может стать настоящим оружием, которому нет замены, если вдруг ведьме угрожает опасность. Это особенный браслет, ведь он сам и только сам выбирает, кому будет служить. Ведьма должна быть одной из лучших в своем деле, к тому же чувство справедливости должно в ней быть крайне обостренным.
Обладательницей уникального браслета становится Сара Пеццини. Она работает полицейским в Нью-Йорке. И местной мафии лучше залечь на дно, ведь никто не в силах победить «лезвие ведьм».
ГОРЯЧАЯ 20-КА