Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mitsutaka Hirota
Мицутака Хирота
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Намбака

Намбака / Nanbaka (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28)
Аферист Уно, любитель помахать кулаками Року, аниме-отаку Нико и помешанный на побегах Джуго - четверо заключенных, которые уж точно не дадут своему надзирателю Хаджимэ расслабиться. Это аниме о "суровых" буднях героев-заключенных "самой охраняемой" тюрьмы Японии.

Добавлена 26-я серия (12.03.2018, 23:40)
Принц тенниса: Фильм второй

Принц тенниса: Фильм второй / Gekijouban Tenisu no oujisama: Eikokushiki teikyujou kessen! (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (10)
Команда Сейгаку отправляется представлять свою страну на соревнования в Англию. Но по приезду попадает в переделку с местными уличными игроками, которых отстранили от официальных игр за неспортивное поведение.
Принц тенниса 2

Принц тенниса 2 / Shin Tennis no Ouji-sama II (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» выиграли почти все национальные титулы в категории средней школы. Неудивительно, что Рёма Этидзэн, звезда «Юности» и главный герой сериала, слегка возгордился, решив, что соперников в Японии у него не осталось. Потому парень направился в Америку, признанную Мекку мирового тенниса, и не особо обрадовался, получив приглашение поучаствовать во всеяпонском тренировочном лагере вместе с лучшими игроками старшей школы. Но, узнав, что там будут старые товарищи, «принц тенниса» решил вернуться на родину и слегка размяться. А вот так Рёма думал совершенно зря! Ибо в школьном спорте даже год – большая разница, а два года часто означают пропасть в мастерстве и физических возможностях. Сильнейшие японские старшеклассники с нетерпением ждут молодых да ранних, чтобы показать, «кто в доме хозяин». Тренеры вводят жесткие испытания и увеличивают нагрузки, поощряя дедовщину и естественный отбор - слабым духом в спорте делать нечего. Теперь что принцам, что королям тенниса остается только пахать, сжав зубы, чтобы сохранить перспективы и самоуважение. Другими словами - добро пожаловать в реальный мир!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.01.2020, 13:38)
Фантастическая звезда онлайн 2

Фантастическая звезда онлайн 2 / Phantasy Star Online 2: The Animation (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (28)
В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьными товарищами. Объединив свои силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 21:20)
Люди Икс

Люди Икс / X-Men (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 5.6 votes: (874), IMDb 6.8 votes: (2 378)
После многих битв, великих побед и горьких неудач, группа профессора Ксавьера рассеялась. Но вот очередной тревожный сигнал приходит из Японии, и краткое расследование показывает, что беда грозит не отдельным лицам, а судьбам мира. А это значит, что Циклопу, Шторм, Зверю и Росомахе пора вновь садиться в иксоплан и лететь на острова, в район Тохоку, где они нужнее всего. За исчезновением юной мутантки Хисако просматриваются корни куда более зловещего заговора…

Добавлены 1-12 серии (01.11.2015, 13:21)
Охотник х Охотник

Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (155), КП 8.6 votes: (14 603), IMDb 9.1 votes: (5 276)
События сериала разворачиваются в мире, в котором существует одна организация охотников. То, что они являются участниками данной организации, дает им множество различных привилегий. Например, они могут летать первым классом в любую точку мира, притом ни за что не платить. Они вообще могут выбрать любое новейшее транспортное средство и отправиться в путешествие в любое время в любое место. Им открыта вся информация мира, если они захотят, могут узнать абсолютно все. Они могут взять в банке любую сумму денег так, словно они просто достали их из своего кошелька. Именно поэтому многие люди хотят тоже стать охотниками. Однако лишь немногие этого заслуживают. Поэтому каждый год проводится тестирование и отбираются самые лучшие.
Главный герой сериала - Гон Фрикс. Он решает принять участие в экзамене, так как хочет иметь привилегии, чтобы найти своего отца. Теперь он должен пройти через множество трудностей, победить соперников и встретить друзей.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 13:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА