Фильмов: 47528Расширенный поиск
Atsushi Maekawa
Ацуси Маекава
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принц тенниса: Фильм первый

Принц тенниса: Фильм первый / The Prince of Tennis: Two Samurais, the First Game / Gekijô ban tenisu no ôji sama: Futari no samurai - The first game (2005)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.5 votes: (79)
Игроков из Сейгаку приглашают поучаствовать в выставочной игре на круизном лайнере. Позже ребята узнают, что организатор мероприятия замешан в подпольном тотализаторе…
Охотник х Охотник

Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (155), КП 8.6 votes: (14 603), IMDb 9.1 votes: (5 276)
События сериала разворачиваются в мире, в котором существует одна организация охотников. То, что они являются участниками данной организации, дает им множество различных привилегий. Например, они могут летать первым классом в любую точку мира, притом ни за что не платить. Они вообще могут выбрать любое новейшее транспортное средство и отправиться в путешествие в любое время в любое место. Им открыта вся информация мира, если они захотят, могут узнать абсолютно все. Они могут взять в банке любую сумму денег так, словно они просто достали их из своего кошелька. Именно поэтому многие люди хотят тоже стать охотниками. Однако лишь немногие этого заслуживают. Поэтому каждый год проводится тестирование и отбираются самые лучшие.
Главный герой сериала - Гон Фрикс. Он решает принять участие в экзамене, так как хочет иметь привилегии, чтобы найти своего отца. Теперь он должен пройти через множество трудностей, победить соперников и встретить друзей.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 13:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА