Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kenny Beaumont
Кенни Бомонт
Дата рождения 1975-03-06
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Хвостатые пришельцы

Хвостатые пришельцы / Space Pups (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 7.5 votes: (22 200), IMDb 5.0 votes: (289)
Брат и сестра вместе со своими родителями помогают троице пришельцев из далекого космоса. Пытаясь избежать внимания и скрыться от охотника за НЛО, инопланетяне принимают облик милых земных собак. С помощью новых друзей хвостатые пришельцы должны преодолеть много препятствий, чтобы починить свой корабль и вернуться домой.
Монстры на свободе

Монстры на свободе / Monsters at Large (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), IMDb 7.1 votes: (239)
Алекс решает положить конец кошмарам своего младшего брата, сформировав специальную команду по уничтожению воображаемых монстров маленьких детей. Дело пошло в гору, они стали популярными в своем деле, пока один из монстров не оказался настоящим, страшным и действительно большим.
Робопес. Авиационный

Робопес. Авиационный / Robo-Dog: Airborne (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (172)
После случайного взрыва на научной ярмарке, Робопес получает повреждение и теряет память. Одинокого пса забирает к себе новая семья. А Тайлер и Бэрри прочесывают город в поиске пропавшего лучшего друга.
Зомби! Зомби! Зомби!

Зомби! Зомби! Зомби! / Zombies! Zombies! Zombies! (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 3.9 votes: (191), IMDb 3.8 votes: (2 303)
В одной лаборатории проводили эксперимент, и неожиданно что-то пошло не так. В результате этого появились жуткие зомби, которые жаждут человеческой крови. Нескольких ребят приглашают работать в клуб в качестве танцоров необычных, экзотических, экстравагантных танцев. Ребята не подозревают в этом какой-то подвох. Отправившись в клуб, они и не ожидают, с чем им придется встретиться и чему противостоять. Когда правда открывается, они уже оказались заперты в клубе. Ребята умны и хитры, они обладают определенными навыками и умениями. Они надеются, что смогут продержаться до утра и не станут пищей для зомби...
ГОРЯЧАЯ 20-КА