Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chris Lott
Крис Лотт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похитители тел

Похитители тел / Bodysnatch (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), IMDb 3.2 votes: (259)
Недавний выпускник школы Стив возвращается на родину, чтобы восстановить связь со своим другом-конспирологом Джереми и Эммой - его давно позабытой первой любовью. Во время случайного патруля с веселым полицейским Маркусом они в буквальном смысле сталкиваются с неземной проблемой. На мир нападает доселе неизвестная раса пришельцев - жанлингов, которые пытаясь сойти за своих, угонаяют людские тела. И хотя их миссия до конца не ясна, их намерения очевидны. Не оставить после себя ни одного свидетеля. В связи с этим на плечи Стива, Джереми и Эммы падает архиважная задача - спасти человечество, уничтожив захватчиков.
Змей из Комптона

Змей из Комптона / Snake Outta Compton (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (27), IMDb 2.7 votes: (278)
Из самолёта, наполненного змеями, выпадает одна и летит прямо в Комптон. Она падает на ветровое стекло полицейской машины и разбивается, а местный задрот в очках выковыривает из неё целое яйцо, из которого тут же вылупляется змеёныш. У соседей задрота Вуркела завтра прослушивание на местном лейбле, а пока они устраивают шумную вечеринку, в то время как сам Вуркел испытывает на змейке самоизобретенный лазер для увеличения. Аппарат оказывает вполне рабочим, и вот уже мутировавшая и постоянно увеличивающаяся в размерах змея сбегает, чтобы наводить ужас на район и мстить всем причастным.
Зомби! Зомби! Зомби!

Зомби! Зомби! Зомби! / Zombies! Zombies! Zombies! (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 3.9 votes: (191), IMDb 3.8 votes: (2 303)
В одной лаборатории проводили эксперимент, и неожиданно что-то пошло не так. В результате этого появились жуткие зомби, которые жаждут человеческой крови. Нескольких ребят приглашают работать в клуб в качестве танцоров необычных, экзотических, экстравагантных танцев. Ребята не подозревают в этом какой-то подвох. Отправившись в клуб, они и не ожидают, с чем им придется встретиться и чему противостоять. Когда правда открывается, они уже оказались заперты в клубе. Ребята умны и хитры, они обладают определенными навыками и умениями. Они надеются, что смогут продержаться до утра и не станут пищей для зомби...
ГОРЯЧАЯ 20-КА