Фильмов: 47497Расширенный поиск
Makoto Uezu
Макото Уэдзу
Сортировать по:
Не показывать:
Арпеджио вороненой стали: Фильм II

Арпеджио вороненой стали: Фильм II / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (52)
Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно! Японцам не привыкать к островной жизни, при этом лихих флотоводцев у них всегда хватало. Юный Гундзо Тихая - потомственный моряк, и, хотя у властей к парню много вопросов, деваться некуда - только у него есть подлодка I-401, чей аватар Иона добровольно перешла на сторону людей. А значит, у 18-летнего капитана имеется реальный шанс прорвать блокаду и доставить в Америку секретный груз, от которого зависит исход затянувшейся войны.
Арпеджио вороненой стали: Фильм I

Арпеджио вороненой стали: Фильм I / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (55)
Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Боруто: Новое поколение Наруто

Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (185), КП 5.7 votes: (21 583), IMDb 6.5 votes: (28 338)
Главным героем теперь будет Узумаки Боруто. Являясь сыном Седьмого Хокаге, он унаследовал энергичность и сильных характер своего отца, однако сам по себе является непоседой, бунтарем и хулиганом. Боруто часто прогуливает уроки в Академии Ниндзя и совершает различные пакости. Не смотря на это, имеет много друзей, которые считает его настоящим талантом и гением. В свою очередь, он относится к друзьям с большой добротой. Имея неугомонный характер, Боруто крайне сложно работать в команде. И уже первое задание для него становится настоящей проблемой, так как он не сотрудничает с другими ниндзя, а пытается сделать все сам. Но позже он встречает таинственного шиноби и его жизнь сильно меняется. Встреченный им враг является главным противником Учихи Саске - лучшего друга Наруто, который ушел много лет назад в путешествие. После чего Учиха Саске предлагает стать наставником Боруто...

Добавлена 293-я серия 1-го сезона (26.03.2023, 10:17)
Тайные желания отвергнутых

Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Богиня благословляет этот прекрасный мир

Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (31 112), IMDb 7.8 votes: (14 511)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 2-я серия 3-го сезона (05.04.2024, 22:34)
Школьные дни

Школьные дни / School Days / Sukûru deizu (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.9 votes: (1 538), IMDb 6.3 votes: (1 489)
Макото Ито — простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц?

Добавлены 1-14 серии из 14 (16.02.2016, 16:30)
Холм в багряных сумерках

Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka (2008-2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (198), IMDb 6.2 votes: (92)
17-летний Дзюнъити Нагасэ с детства живет без родителей, которые вечно пропадают за границей. Но парень не скучает — ведь родителей, да и всю семью, ему заменяет младшая на год сестра Минато — красивая, как Беллданди, сильная духом, как Наноха, добрая, как Санаэ, а уж по дому искусница каких поискать.

Будучи за такой сестрой, как за каменной стеной, в средней школе Дзюн немало покуролесил, заслужив славу первого городского хулигана по кличке «Генокиллер». К старшей школе он, правда, образумился, разряжаясь все больше с помощью приставочных игр. Да и те хулиганские похождения, как считает Дзюн, были бессовестно раздуты закадычными друзьями-одноклассниками — великим провокатором Фуюхико и школьной репортершей Цукасой.

Добавлены 1-13 серии из 13 (16.02.2016, 16:24)
Морская невеста: Джи

Морская невеста: Джи / Seto no hanayome OVA: Gi (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 7.8 votes: (12)
Друзья помогают отработать долг Акены перед кафе, в котором официантки носят форму горничных и появится Сатурн — таинственная и пугающая подруга детства Сан.
Морская невеста: Джин

Морская невеста: Джин / Seto no hanayome OVA: Jin (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (130), IMDb 7.7 votes: (41)
Новый учебный год, новый персонаж и новые события.
Прославленный

Прославленный / Utawarerumono (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (226), IMDb 7.5 votes: (282)
Сюжет основывается на истории главного персонажа — Хакуоро, которого в лесу недалеко от деревни находит семья, состоящая из двух девушек и бабушки. Он тяжело ранен и потерял память. Семья решила приютить незнакомца до тех пор, пока он не поправится. Вскоре Хакуоро осваивается в деревне, где он остаётся жить дальше, но задолго до этого Хакуоро понимает, что жизнь в этой деревне подавляется жадным императором, управляющим страной, в которой находится их деревня.

ГОРЯЧАЯ 20-КА