Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bill Hanstock
Bill Hanstock
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Арктический апокалипсис

Арктический апокалипсис / Arctic Apocalypse (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (68), IMDb 2.0 votes: (186)
Серьёзное наводнение из-за растаявших льдов запускает новый ледниковый период в Северном полушарии, заставляя семью пробираться по покрытой льдом территории и рискуя в процессе замерзнуть.
Инопланетный хищник

Инопланетный хищник / Alien Predator (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (79), IMDb 1.7 votes: (752)
Группа специального назначения отправляется исследовать место крушения инопланетного корабля и сталкивается с более развитой и агрессивной расой пришельцев.
Рейс 1942

Рейс 1942 / Flight World War II (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (95), КП 4.1 votes: (463), IMDb 4.4 votes: (2 216)
Рейс 42 летел по своему маршруту, когда путь ему преградил непонятный шторм. Пройдя через него, самолёт оказался во Франции, в 1940 году, во II мировой войне. Очень быстро лётчики поняли, что они находятся в самом центре зоны военных действий . Уклоняясь от пуль и бомб, лётчики будут пытаться вернуть самолёт обратно в своё время, постаравшись не изменить слишком сильно историю.
План ограбления

План ограбления / Blue Line (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 4.1 votes: (281), IMDb 4.1 votes: (83)
Линдсей - идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
Нападение трёхголовой акулы / Угроза из глубины 2

Нападение трёхголовой акулы / Угроза из глубины 2 / 3 Headed Shark Attack (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (64), КП 2.9 votes: (488), IMDb 2.7 votes: (1 374)
Трехголовая акула нападает на маленький атолл, на котором компания друзей собралась повеселиться. И это только начало. Аппетиты растут, и она направляется к исследовательской станции, которая изучает загрязнение воды в этом районе. Сумеют ли герои противостоять этому мутанту?
Эра грядущего дня

Эра грядущего дня / Age of Tomorrow (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (65), КП 2.6 votes: (230), IMDb 2.1 votes: (2 232)
В разгар битвы землян с вторженцами из космоса группа астронавтов проникает на главный корабль противника и обнаруживает портал, ведущий в родной мир пришельцев. Правительства Земли решают отправить через портал элитную группу, состоящую из военных и учёных, дабы те пресекли вторжение в самом его корне.
Помпеи: Апокалипсис

Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (105), КП 2.7 votes: (413), IMDb 2.3 votes: (1 446)
Однажды в истории произошла страшная катастрофа, в результате которой замечательный, красивый город Помпеи – достояние античности – был стерт с лица земли. Кто бы мог подумать, что нечто подобное может когда-нибудь повториться?
Главный герой фильма в прошлом спецназовец. Он отправляет в Неаполь вместе с семьей, чтобы посетить Помпеи – на данный момент исторический музей прямо под открытым небом. Однако оказавшись здесь, семья оказывается в ловушке. Всепоглощающий Везувий просыпает от спячки, в которой он был столько времени. Он извергается, его сила такая же большая, как и в прошлый раз, когда он уничтожил город. Семья пытается спастись в этой атмосфере. Температура стремительно нарастает, а лава приближается со страшной скоростью. Главный герой фильма призывает своих бывших коллег и друзей, чтобы совершить опасную спасательную операцию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА