Фильмов: 47507Расширенный поиск
Роман Лебедев
[ Сценарист ]
Дата рождения 1970-10-30
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Абсурд

Абсурд (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (48), КП 6.2 votes: (5 596), IMDb 6.7 votes: (29)
Одному генералу пришла в голову гениальная на первый взгляд идея — отправить настоящих зеков в путешествие по России, а на их места нанять профессиональных актёров, чтобы те за хороший гонорар изобразили счастливых и довольных заключённых во время проверки комиссии, — но что-то, как это часто бывает, идёт не так.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2022, 05:52)
Конец невинности

Конец невинности (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 244)
Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе – самолет Дмитрия разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как он встретил женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 14:42)
Морские дьяволы. Особое задание

Морские дьяволы. Особое задание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (47)
Новый сезон «Морские дьяволы. Особое задание» - это продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» с героями предыдущих сезонов, отрядом специального назначения «Нерпы». В ходе совместных учений силовых структур, которые проводятся в самом западном регионе России в Калининграде, происходит авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного, регионального спецназа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего. Но, поскольку до окончания расследования, нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд «Нерпы» перебрасывается на новую секретную военную базу, в район Калининграда. Задача героев – временно, до окончания расследования взять на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли, и действовать по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа вертолёта с силовиками – не случайность. Как и прежде, каждое задание «Нерп» – это боевой выезд к месту проведения операции в разных уголках региона. «Нерпами», по-прежнему командуют: Батя, Багира, Пригов и Бизон. В составе отряда: Кот, Опер, Тигр, Ума и Дана. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (29.12.2020, 12:59)
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (271)
Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней — честный «мент»? Кто — «оборотень»? Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного — агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он — честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 21:27)
Чужой

Чужой (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (106), КП 7.7 votes: (614)
Михаил долгие годы прожил в Австралии. После развода с женой, Михаил решил сменить обстановку и вернуться в Россию, о жизни в которой, по сути, уже ничего не знал. Живя в Австралии, он привык к тому, что законы соблюдаются, и перед ними все равны, независимо от материального положения и статуса в обществе. Полиция в этой стране всегда наказывает виновных и защищает пострадавших. Но в России все по-другому, случайно став участником конфликта на улице, на него тут же возбудили уголовное дело. Помочь Михаилу согласился начальник уголовного розыска - его старый знакомый. Но взамен Михаил должен оказать ему одну услугу…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:39)
Настоящие

Настоящие (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.0 votes: (629)
В небольшом городе орудуют бандиты, он хотят захватить власть над городом в свои руки. Если им это удастся, будущее города окажется под угрозой. Ведь они превратят его в место, где будет происходить постоянная торговля наркотиками и оружием. Чтобы реализовать свои планы, бандиты выдвигают одного из своих людей на кандидатуру в мэры. Однако у бандитов есть и конкуренты, которые не могут позволить осуществиться их планам. Они – довольно властные структуры – всячески пытаются продвинуть своего кандидата и стремительно двигаются к победе. Чтобы помешать действиям бандитов, они внедряют своего человека – шпиона – в их группировку.

Добавлены 1-8 серии (30.04.2014, 19:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА