Фильмов: 47359Расширенный поиск
Loïc Houdré
Лоик Удре
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все боги небесные

Все боги небесные / All the Gods in the Sky / Tous les dieux du ciel (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), IMDb 6.0 votes: (481)
Тридцатилетний Симон работает на фабрике и живёт на ветхой ферме в отдалённой французской деревне. Всё своё время он посвящает заботе о сестре, которая в результате несчастного случая, на всю жизнь осталась прикована к постели. Страдая от тяжёлой депрессии и чувства вины, Симон пытается найти помощи у потусторонних сил, чтобы избавить и себя и сестру от страданий.
На крыше мира

На крыше мира / Long Way North / Tout en haut du monde (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.4 votes: (247)
1892 год, Санкт-Петербург. Девушка Саша из аристократической семьи мечтает о Великом Севере и очень переживает о судьбе дедушки Олукина, известного ученого и исследователя Арктики, который до сих пор не вернулся из последней экспедиции на Северный полюс. Было отправлено несколько экспедиций на поиски, но всё безрезультатно. Саше передалась любовь дедушки к исследованиям и открытиям, но родители совершенно не одобряют ее увлечение. Саша ссорится с родителями из-за того, что никто не хочет слушать её версию о пропавшем корабле дедушки, бежит из дома и решает повторить тот длинный путь на Север в поисках его знаменитого корабля.
Ястреб

Ястреб / L'épervier (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (154), IMDb 6.2 votes: (57)
Для кого-то он – Рыцарь с благородными намерениями и довольно засекреченным своим прошлым, а для остальных – Ястреб самый известный человек короля, когда-то был пиратом. Вдобавок он обладает поразительной внешностью, которая так и манит к нему женщин, кстати, от молодых красоток ему не пройти мимо. Ему предъявлены обвинения в преступлении, к которому он не имеет никаких отношений. В этот момент Ястребу предстоит размахнуть своими мощными крыльями и во что бы то ни стало оправдать себя. Место сражения – океан, с невероятной силой, безмерной глубокой красотой и своей непредсказуемостью.

Добавлены 1-6 серии (30.04.2014, 19:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА