Фильмов: 47568Расширенный поиск
Agustina Chiarino
Агустина Кьярино
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любимый

Любимый / Loveling / Benzinho (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (874)
У Ирэн есть всего несколько дней, чтобы преодолеть тревогу и найти в себе силы для того, чтобы отправить старшего сына в большой мир.
Гигант

Гигант / Giant / Gigante (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.6 votes: (265), IMDb 6.9 votes: (1 820)
Охранник супермаркета влюбляется в уборщицу. Но однажды предмет обожания исчезает из поля видимости камер слежения и с его черно-белого монитора.
Пятый номер

Пятый номер / El 5 de talleres (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 5.6 votes: (150), IMDb 6.3 votes: (187)
За грубый фол во время футбольного матча в лиге Primera C (четвертый дивизион в аргентинской футбольной лиге), Пантона Бонасолле, капитана и полузащитника выгоняют из команды. Он понимает, что его футбольная карьера подошла к концу.

Для 35-летнего Пантона, это означает конец жизни, которую он знал еще с детства. Вместе со своей женой Але, он ищет возможность начать все сначала.
Дождь навсегда

Дождь навсегда / Tanta agua (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.3 votes: (202), IMDb 6.4 votes: (320)
Кошмар каждой пятнадцатилетней девочки – провести каникулы со своим отцом. Тем более если на все каникулы зарядил сумасшедший, непрекращающийся дождь. Девушка решает, что нужно спать свои каникулы. А что подойдет лучше, чем приключение? Люсия решает, что ее каникулы могут быть спасены, если она придумает, как можно встретиться с Санти. Он – привлекательный парень, который гоняет на мопеде. Его интерес она начала чувствовать совсем недавно и не хочет упускать такой шанс. Однако план побега должен быть тайным, и его не провернешь без соучастников.
«Дождь навсегда» - это подростковый фильм для девочек. Он смешной, не лишен меланхолии, а иногда напоминает летний дождь, веселый и грустный одновременно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА