Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gareth Wiley
Гарет Уайли
[ Продюсер ]
Дата рождения 1962-03-03
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Гильдия убийц

Гильдия убийц / Assassin's Guild (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32)
После окончания жестоких Русалочьих войн Илиада подвергается нападению тёмных сил. Чтобы защитить город, Смерть заключает сделку с отважным бойцом Аттикусом, погибшим в последней битве.

Легендарный город Илиада выстоял в кровожадных Русалочьих войнах, но попал в осаду со стороны тёмных сил. Хранители, призванные поддерживать мир, закрывают глаза на коррупцию и заговоры, и в городе начинается настоящий хаос. В ситуацию вмешивается Смерть и предлагает сделку легендарному воителю Аттикусу, погибшему во время морской битвы. Выполнив просьбу Смерти, он сможет вернуться к жизни, но у этого дара есть цена.
Убийца королей

Убийца королей / Kingslayer (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (2 397), IMDb 4.0 votes: (750)
До коронации осталось всего несколько дней, и Ричарду Львиное Сердце предстоит неожиданное испытание. То, что должно было быть тайной встречей с женщиной, которую он любит, становится битвой не на жизнь, а на смерть, поскольку наемники прерывают их встречу.
Падение

Падение / Comedown (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.1 votes: (199), IMDb 4.5 votes: (866)
В центре событий фильма оказывают шесть близких друзей. Они – всего лишь подростки, которые знакомы с самого детства. Они живут в жутком городе, где правительство совершенно не печется о гражданах. Люди похожи на волков, которые просто стараются выжить. Ребята стараются найти смысл в такой жизни, и однажды оказываются взаперти в старой, заброшенной башне. Для всех она служит пиратской радиостанцией. Друзья пытаются найти выход из ситуации, однако неожиданно один из их компании пропадает. Теперь ребята понимают, что оказались в этом месте не одни. Но что же прячется в темных закоулках башни? Кто охотится за ними, пока они бродят по одному? Удастся ли ребятам выжить и выбраться из этого жуткого места?
Сенсация

Сенсация / Scoop (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 7.1 votes: (57 737), IMDb 6.6 votes: (86 827)
Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
Вики Кристина Барселона

Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (69), КП 7.2 votes: (104 470), IMDb 7.1 votes: (243 306)
Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Матч Поинт

Матч Поинт / Match Point (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (66), КП 7.6 votes: (101 270), IMDb 7.6 votes: (226 201)
Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА