Фильмов: 47519Расширенный поиск
Полина Лазарева
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-05-18
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Многодетство

Многодетство (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (5)
Семья Герасимовых большая и дружная. Павел — архитектор, отец пятерых детей, мечтает о шестом. Единственное, что мешает счастью, это теснота московской квартиры, в которой живут герои. Вдохновленный этой болью Павел разрабатывает жилой комплекс для многодетных семей. Идея ЖК «Ковчег» нравится девелоперу Льву Борисовичу, но только как способ привлечь внимание к проекту. Это ставит Павла перед сложной дилеммой: увеличить свою жилплощадь, обманув таких же как он бедолаг, либо пойти на конфликт с очень серьезным человеком. Семья понимает, что не способна на сделки с совестью, продает квартиру и уезжает из города. Они селятся в старом доме, где жили предки Павла, и решают своими руками построить свой «Ковчег». Этот выбор превращает жизнь семьи в настоящее приключение, открывает им силу большой дружной семьи и каждого ее члена в отдельности.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 17:08)
Синдром жизни

Синдром жизни (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.0 votes: (588), IMDb 5.0 votes: (12)
Елизавета Петровна только что похоронила мужа, с которым прожила всю жизнь. Единственная дочь и единственный внук — вот и вся семья, жизнь которых во многом определял покойный. В процессе разбора вещей мужа она обнаруживает письмо супруга. В его содержании — тайна, которую глава семьи хранил от Елизаветы Петровны несколько десятилетий, история своей французской любви и ребенка, рожденного вне брака. Женщина пытается рассказать об этом своей дочери Валерии, но у той свои проблемы и интересы, «не до того». Что говорить о внуке, который живет в обособленной, отдельной реальности. Кажется, в этой семье просто не принято ни слушать, ни тем более слышать друг друга. Но постепенно члены семейства, переживающие горе каждый по-своему, находят точки соприкосновения.
Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Наталья - по образованию медсестра, но всю жизнь посвятила заботе о любимом муже. Неожиданно женщина узнаёт об изменах супруга. Крепкий брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только найти жилье, но и работу. Однако, неумелые попытки одна за другой терпят крах.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.05.2021, 05:09)
Солнечный круг

Солнечный круг (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Действие сериала разворачивается в 1979 году. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. В центре событий — оперативник, которому поручают внедриться в банду контрабандистов, действующую в советском цирке. Герой несказанно рад заданию, ведь в труппе работает гимнастка, в которую он тайно влюблен. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 12:43)
Взрослые дочери

Взрослые дочери (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.1 votes: (959)
Капитан милиции Алексей Колганов, мужественный офицер и честный человек, прошедший Афганистан, отец шести дочерей, по недоразумению попадает в эпицентр бандитских разборок. Чтобы отвести опасность от семьи, Колганов вынужден скрываться за границей. Вернувшись, он узнает, что жена умерла, родив ему долгожданного мальчика. Ребенка тут же усыновили, и теперь Алексей должен найти своего единственного сына.

Добавлены 9-12 серии (03.06.2015, 13:57)
Люба. Любовь

Люба. Любовь (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (486)
Главная героиня сериала – девушка по имени Люба. Она является единственной дочкой в семье, родители ее безмерно любят и готовы преподнести весь мир к ее ногам. Девушка поступает учиться на медицинский факультет, ведь вся ее семья – врачи. В первый же день в институте она знакомится с симпатичным парнем. С Николаем они будут вместе учиться. Между ними мгновенно пробегает искра, и девушка понимает, что это ее первая любовь.
Однако в этот же день, когда девушка познакомилась с Николаем, ее отец покидает семью. Люба очень любила своего отца, души в нем не чаяла, поэтому для нее это стала серьезным ударом. Характер Любы меняет после этого…
Она не может простить Николая за то, что он на новогодней вечеринке поцеловался с Машей – их сокурсницей. Немного позже беременная Люба узнает, что Николай уже успел стать чьим-то отцом. Парень не знает, как ему поступить и как выбраться из этой ситуации, поэтому бросает университет и отправляется в армию.
Люба поссорилась с родителями, потеряла Николая и осталась совершенно одна…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА