Фильмов: 47547Расширенный поиск
Álvaro Rodríguez
Альваро Родригес
[ Сценарист, Продюсер, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шесть рук

Шесть рук / Seis Manos (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (734)
Данная история развивается в Мексике в семидесятых годах прошлого столетия. Трое прекрасных детей – Иисус, Изабелла и Бристер, как всегда, проводили время во дворе, радуясь веселому и беззаботному детству. Герои еще не знали, что коварная и непредсказуемая судьба приготовила для них по-особенному неприятный подарок. Когда персонажи вернулись домой, перед ними предстала кошмарная картина – их любимые и заботливые родители погибли, их кто-то безжалостно расстрелял. Мужественные герои готовы сделать что угодно, чтобы разобраться в происходящем и найти тех, кто стоит за гибелью их самых родных на свете людей. Но хитрые ребята не знают, с чего начать непростое расследование. Они стали настоящими сиротами, и теперь им предстоит столкнуться с невероятными приключениями, чтобы найти какую-то информацию. В скором времени эта команда встречается с Чиу, это гениальный мастер, владеющий восточными единоборствами, и на протяжении очень длительного времени он считался ветераном военных действий. Мужчина говорит, что готов принять героев в свои ученики и преподаст им все тайны и приемы мастерства Кунг-фу. А все потому, что беднягам предстоит противостоять могущественному противнику – Эль Балде, что является влиятельным мексиканским мафиози.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.02.2020, 08:53)
Последняя ярость

Последняя ярость / Last Rampage: The Escape of Gary Tison (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (1 484)
История побега из аризонской тюрьмы серийного убийцы Гэри Тайсона летом 1978 года.
От заката до рассвета 3: Дочь палача

От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (40), КП 5.3 votes: (9 148), IMDb 4.8 votes: (12 205)
Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача — Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда…
Камень желаний

Камень желаний / Shorts (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 4.7 votes: (2 236), IMDb 4.9 votes: (5 257)
Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчика случайно откуда-то падает странный разноцветный камень, и герой с удивлением узнает, что этот булыжник обладает способностью выполнять все желания своего владельца. Хаос в городке начинается незамедлительно.
Мачете

Мачете / Machete (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (136), КП 6.5 votes: (93 021), IMDb 6.6 votes: (203 708)
Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА