Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marilyn Castonguay
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вот как я тебя люблю

Вот как я тебя люблю / C'est comme ça que je t'aime (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 8.5 votes: (967)
Сюжет франко-канадской детективной драмы разворачивается в Канаде, в Квебеке в 70-х годах. Сериал «Вот как я тебя люблю» основан на реальных событиях и рассказывает об одной из самых известных в квебекском регионе организованных банд. В 1974 году, в тихом пригороде городка Сент-Фуа две семейные пары испытывающий кризис в отношениях отправляются в летний лагерь вместе с детьми. Вернувшись домой, они сталкиваются с плачевным состоянием своей семейной жизни. Предательство и неверность совсем несовместимы с любовью и счастьем. Но в обществе, где разводы все еще редки и осуждаются, не так просто решить сложившуюся ситуацию. Но выход можно найти даже и самого тяжелого положения. Герои становятся самыми смертоносными преступниками в провинции Квебек.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.05.2020, 05:58)
Погибель

Погибель / The Decline / Jusqu'au déclin (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.8 votes: (2 848), IMDb 6.0 votes: (9 300)
Несчастный случай со смертельным исходом в «Тренировочном лагере выживания» вызывает у прибывающих там панику и приводит к пугающим разборкам.
Матиас и Максим

Матиас и Максим / Matthias et Maxime (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 608), IMDb 6.8 votes: (2 628)
Компания беспечных друзей проводит время, как любые двадцатипятилетние: устраивают вечеринки, дурачатся, спорят, танцуют до упаду. Все меняют съемки короткометражного фильма, в котором двоим из них предстоит поцеловаться. Это переворачивает представление героев о мире, собственной жизни и вызывает водоворот непредсказуемых событий.
Чудо

Чудо / Miraculum (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.4 votes: (741), IMDb 5.9 votes: (529)
Канадская драма «Чудо / Miraculum» о сложных перипетиях судьбы и чудесах, нередко случающихся в нашей не простой жизни. Главная героиня - медсестра Джули, которая является прихожанкой церкви свидетелей Иеговы. Однажды в ночь ее дежурства в больницу привезли пострадавших в аварии людей. Никто не выжил в этой страшной катастрофе, кроме одного человека. Его тело на 99% обожжено, и шансы выжить очень и очень малы, а ее жених Этьен смертельно болен и умирает от лейкемии... Что возьмёт верх в рассудке девушки? Вера или медицина?
Луи Сир

Луи Сир / Louis Cyr (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (164), IMDb 7.5 votes: (1 556)
Главный герой фильма - Луи Сир. Он самый сильный борец в Канаде. Многие считают, что самый сильный человек, который когда-либо существовал. Будучи ребенком, он уже был сильнее многих вокруг и очень удивлял своими способностями. То, что он вытворял на арене, будоражило воображение, поражало, удивляло, шокировало. Большинство из его достижений и рекордов до сих пор побиты. Одним из примеров его силы можно считать способность поднять, и что самое главное - продержать на спине, двухтонный вес! Однако физическая сила не главное. Ведь вне арены Луи был очень уязвимым, нерешительным, порой даже мягким. Самые главные его победы, которыми он мог гордиться, были совершены как раз за пределами арены...
ГОРЯЧАЯ 20-КА