Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sarah Miles
Сара Майлз
[ Актриса ]
Дата рождения 1941-12-31
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Слуга

Слуга / The Servant (1963)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 8.0 votes: (2 004), IMDb 8.0 votes: (7 032)
Недавно осиротевший аристократ нанимает в слуги человека с безупречными рекомендациями, но вскоре выясняется, что тот ведет нечестную игру и имеет некий коварный план.
Человек, который любил танцующую кошку

Человек, который любил танцующую кошку / The Man Who Loved Cat Dancing (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (41), IMDb 6.1 votes: (971)
Танцующая Кошка — имя изнасилованной и убитой жены-индианки главного героя фильма Джея Гробарта. Во время ограбления поезда, он с напарниками захватывает, помимо добычи, случайную свидетельницу по имени Катерина, сбежавшую от своего жестокого мужа Крокера. После ограбления банда решает направиться в индейскую деревню, где до трагедии Джей жил с Танцующей Кошкой… Понемногу Джей и Катерина проникаются симпатией к друг другу. Но не всё так просто и легко. По их следу идёт охотник за головами, посланный мужем Катерины, чтобы вернуть её домой…
Воздушные приключения

Воздушные приключения / Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes (1965)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (874), IMDb 7.0 votes: (5 659)
1910. Газетный магнат лорд Ронслей, желая доказать, что Великобритания N 1 не только на море, но и в воздухе, назначает приз в 10 тысяч фунтов тому, кто выиграет авиагонку через Ла-Манш, организованную газетой «Daily Post». В борьбу за приз вступают американский ковбой Орвил Ньютон вместе с дочерью лорда Патрисией, бравый лейтенант британских военно-воздушных сил и жених Патрисии Ричард Мейс, злодей-англичанин сэр Персивал Уэр-Эрмитаж, вечно влюбленный француз Пьер Дюбуа, фанатичный немецкий полковник фон Гольштейн, итальянский граф Эмилио Понтичелли и японский военный пилот Ямамото.
Фотоувеличение

Фотоувеличение / Blowup (1966)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.8 votes: (20 459), IMDb 7.6 votes: (57 262)
Герой фильма – фотограф, который достаточно известен в обществе. Он молод, одарен, все положительные качества в нем присутствуют, и он ведет очень интересную и увлекательную жизнь. История начинается с того, что однажды делая снимки в парке, он натыкается на сладкую парочку, которые ведут себя довольно мило. А далее сквозь романтику просвечивается, по его мнению, нечто связанное с криминалом… На хорошо увеличенном масштабе фотографии виднеется, что-то, чего не может уловить здравый смысл… Ну или это лишь плод юного воображения. В дальнейшем фотограф превращается в настоящего следователя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА