Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sarath Babu
Саратх Бабу
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-07-31
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра / Aata (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 8.0 votes: (124), IMDb 4.8 votes: (276)
Шрикришна вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья не хотят, чтобы Вики преступление сошло с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать и она встречается со Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда.
Любовная история

Любовная история / Greeku Veerudu (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (209)
Чанду — бизнесмен, который живет и работает в Нью-Йорке. Еще до его рождения, его отец, после ссоры со своим отцом, уехал из Индии, поэтому Чанду никогда там не был. После смерти родителей, его семья в Индии хочет, чтобы он приехал на родину, но Чанду не проявлял к этому интереса. Однажды, он прогорел в одном деле, и теперь в течении месяца обязан выплатить крупную сумму денег. А тут как раз он узнает, что дед серьезно заболел, и собирается разделить между всеми наследство. Вот и появился наконец-то повод съездить в Индию… А может даже, впервые узнать, что такое семья…
Великий воин

Великий воин / Magadheera (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (606), IMDb 7.7 votes: (15 884)
Принцесса Митра – единственная наследница трона Удайгардхского княжества. Она влюблена в своего охранника и лучшего воина княжеской армии Бхаирава. Они хотят быть вместе навсегда, но мешает главнокомандующий армии Рамадева. Он планирует жениться на принцессе и таким образом получить трон. Поэтому, когда в начале семнадцатого века в княжество вторгается армия Шер Хана, Рамадева переходит на сторону врага. Бхаирава, пытаясь защитить свою любимую, убивает лучших воинов Шер Хана. Восхищенный таким самоотверженным служением он дарует влюбленным свободу. Но смогут ли они быть счастливы пока жив Рамадева?
ГОРЯЧАЯ 20-КА