Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sahatchai «Stop» Chumrum
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Красу: Нечеловеческий поцелуй

Красу: Нечеловеческий поцелуй / Krasue: Inhuman Kiss (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 5.5 votes: (150), IMDb 6.6 votes: (929)
В отдаленной деревне жила невинная девочка-подросток «Сай», которая позже обнаружила, что унаследовала проклятие «Красу». Ночью ее голова отделялась от тела и охотилась за плотью и кровью. Сельские жители в ужасе от гибели своего скота, и именно тогда начинается охота на Красу.
Фаранг

Фаранг / Farang (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (531)
Бывший преступник Рикард отказывается от своей прошлой жизни, меняет имя и отправляется в Таиланд, где решает начать новую жизнь. Десять лет он живёт на острове Пхукет, где промышляет мелким мошенничеством. Жизнь героя тяжела, но, по крайней мере, это безопасно, в то время как на родине его ждёт верная смерть. Но однажды в его жизнь врывается его дочь Тайра, которая приехала, чтобы найти своего отца. Все попытки оттолкнуть её кончились неудачей. Пока отец и дочь пытались разобраться в своих чувствах, на их след напали старые враги Рикарда. Сможет ли герой защитить свою дочь, если он не может защитить даже себя?

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.09.2017, 17:25)
Выродки

Выродки / Nor chor (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.6 votes: (116), IMDb 5.5 votes: (94)
Таиланд – настоящий райский уголок на Земле для иностранцев, но тайская тюрьма – это даже хуже чем ад. В этом на практике предстоит убедиться Рэю, который попал в этот кошмар, после того как случайно убил человека. Он знает, что для того чтобы выжить в этих камерах и не стать жертвой убийц, ему необходимо быстро приспособится и научится выживать не смотря ни на что. Заключенный знает, что сможет выбраться отсюда живым, только если проявит всю свою силу и выносливость. В это же время, обреченные на жалкое существование, заключенные начинают готовить побег из этого ада. К ним присоединяется и Рэй.
ГОРЯЧАЯ 20-КА