Фильмов: 47561Расширенный поиск
Артур Макаров
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1931-06-22
Дата смерти 1995-10-03 (64)
Сортировать по:
Не показывать:
Пьющие кровь

Пьющие кровь (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 6.7 votes: (445), IMDb 6.3 votes: (31)
Фильм представлен в жанре ужасов с большим оттенком любовной истории, вокруг которой, собственно, все страшные мотивы и разворачиваются. История рассказывает нам про бал, который проводил помещик Сугробин. На этот бал был приглашен молодой, статный и привлекательный князь Руневский. В ходе этого бала князь обратил внимание на Дарью, которая приходилась племянницей Сугробиных. После того как он был приглашен в имение Сугробиных, князь не мог и подозревать, что абсолютно все родственники Дарьи – настоящие вампиры. Таким образом, он попал в довольно опасную ситуацию, из которой необходимо выйти живым.
Новые приключения неуловимых

Новые приключения неуловимых (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.8 votes: (17 494), IMDb 7.3 votes: (801)
Сюжет киноленты разворачивается в Крыму накануне освобождения от белогвардейцев. Героями киноленты стали молодые парни, которым поручают очень важное задание - добыть карту противника, на которой обозначены их укрепления. Для этого им приходится ехать в приморский городок и устроить засаду… После возвращения из дозора четверо отважных парней подбивают аэроплан и обнаруживают, что у взятого в плен летчика в полевой сумке находится секретное донесение с расположением всех оборонительных укреплений вокруг города. Но четверке неуловимых еще предстоит бороться за первенство..
Порох

Порох (1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 7.3 votes: (732), IMDb 7.6 votes: (60)
Шла осень 1941 года, угроза полной изоляции Ленинграда стала вполне реальной. Было принято решение о создании небольшой группы, единственным заданием которой была доставка образцов пороха из Кронштадта в Ленинград. Это было необходимо для налаживания производства этого стратегического ресурса, необходимого для обороны в окруженном городе. В отряд вошли ученые, военные специалисты и простые солдаты. Им предстояло совершить невозможное: под постоянным обстрелом немецкой артиллерии и налетами авиации, отобрать и погрузить необходимые образцы на баржи и переправить их в Ленинград.
ГОРЯЧАЯ 20-КА