Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephen Tolkin
Стивен Толкин
Сортировать по:
Не показывать:
Где-то между

Где-то между / Somewhere Between (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (264), IMDb 6.1 votes: (2 146)
Однажды Лоре Прайс открылось будущее, и она увидела, что в скором времени убьют её дочь Серену. Лора знает только место и способ убийства, но кто именно лишит её дочь жизни, мать не знает. Самый очевидный способ спасти Серену — не выпускать из дома, вот только как это сделать и не напугать девочку? Матери остаётся одно: быть постоянно начеку, и в нужный момент остановить убийцу. Лора начинает готовиться к самому важному дню в своей жизни, когда права на ошибку у неё не будет.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.09.2017, 12:37)
Кливлендские пленницы

Кливлендские пленницы / Cleveland Abduction (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (129), КП 6.6 votes: (10 431), IMDb 6.7 votes: (2 207)
Мать-одиночку, ставшую первой жертвой похитителя Ариеля Кастро, удерживают силой в его доме в течение 11 лет. Там она становится подругой и сестрой двум другим женщинам, похищенным Кастро.
Капитан Америка

Капитан Америка / Captain America (1990)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (59), КП 4.4 votes: (2 950), IMDb 3.2 votes: (11 419)
Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
Голос из прошлого

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.3 votes: (362), IMDb 6.0 votes: (1 907)
Главная героиня фильма – девушка по имени Тори. У нее есть довольно редкий дар – она медиум. Она приезжает в родной городок, чтобы смириться с тем, чтобы в прошлом. Она способна видеть, что было когда-то в прошлом, а также, что будет в будущем. Порой это удача, а иногда это кажется проклятьем. Память вновь и вновь показывает ей, как была убита ее лучшая подруга, которую звали Хоул, еще в детстве. Как пазлы Тори начала складывать свои ведения, и в скором времени выяснилось, что смерть подруги – это только начала различных загадочных, но повторяющихся каждый год преступлений. И вот, когда Тори в очередной раз вспоминает день смерти подруги, она сталкивается с демоном своего прошлого. Тори должна решить: либо она сейчас поймает убийцу, либо он поймает ее.
Проклятые воды

Проклятые воды / Midnight Bayou (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (530), IMDb 5.7 votes: (1 411)
Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома…
Повелители вселенной

Повелители вселенной / Masters of the Universe (1987)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.1 votes: (2 450), IMDb 5.4 votes: (36 344)
Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следущее поле боя со Скелетом и его пособниками!
Легенда об Искателе

Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (2008-2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (303), КП 7.8 votes: (32 251), IMDb 7.6 votes: (36 072)
Ричард Сайфер прежде был простым юношей, проводником в волшебном лесу. Но разве сможет прожить простую судьбу человек, дед которого был Волшебником Первого ранга; человек, на которого пал выбор Меча Истины? Ему суждена роль Искателя Истины, и это не титул, а призвание и талант. Герою предстоит противостоять Величайшему Злу в лице безжалостного мага трех королевств, Даркену Ралу.

Грациозная и прекрасная Кэлен Амнелл, потомственная волшебница, будет спасать его от всемогущих сил Тьмы. Она станет возлюбленной Ричарда. Перед могуществом и силой мага самого высокого ранга Зеддикуса Зула Зоррендера трепещут самые отъявленные злодеи мира, и он готов сражаться бок о бок с Сайфером. Заручившись поддержкой спутников, Ричард отправит в преисподнюю тирана Рала. Но чтобы навсегда искоренить зло в Срединных Землях, друзьям предстоит победить еще более могущественного мага - Владетеля, повелителя Мира мертвых.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА