Фильмов: 47557Расширенный поиск
Patrice Cols
Патрис Колс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гнев / Токарев

Гнев / Токарев / Tokarev (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
Пипл

Пипл / People (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (226), IMDb 3.0 votes: (574)
Разочарованный жизнью и преданный своими друзьями, Шарль Пулиньяк покидает высшее парижское общество и отправляется на самый веселый и беспечный остров на планете — Ибицу. Там он знакомится с организатором экстравагантных вечеринок и душой местной тусовки — певцом по имени Джон-Джон. Вскоре в голове Шарля рождается хитроумный план, как с помощью своего нового знакомого, сделавшего вечеринки своей профессией, и его блестящего окружения отомстить своим обидчикам в Париже и восстановить свой статус-кво…
Как украсть бриллиант

Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.8 votes: (6 763), IMDb 5.7 votes: (15 684)
Герои сюжета – бывшая супружеская пара Ричард и Кейт. Разведясь уже вполне приличный отрезок времени назад, каждый из них имеет вполне безбедное существование и спокойную старость. Так было ровно до того дня, пока на них обрушилась оглушающая новость: компания, в которой они работали много лет, обанкротилась, все счета заморожены, а значит, они нищие. Бывшие возлюбленные не слишком сильно любезны друг с другом, но выхода нет – они решают объединиться и совместными усилиями исправить плачевное положение. Внезапно они узнают, что финансист, виновный в их материальном крахе, собирается приобрести своей девушке дорогущий бриллиант.
ГОРЯЧАЯ 20-КА