Фильмов: 47561Расширенный поиск
Aubrey Peeples
Обри Пиплз
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках серебряного озера

В поисках серебряного озера / Locating Silver Lake (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), IMDb 5.5 votes: (364)
После окончания колледжа начинающий писатель с разбитым сердцем, без денег и связей отправляется в Лос-Анджелес в надежде начать всё с чистого листа. Его быстро захватывают два разных мира. Один - молодой, провокационный и манящий. Другой - основывается на разнообразии, общности и лояльности. Оба мира обладают своими уникальными преимуществами и угрозами. Благодаря новому опыту Дэниел понимает, кто он и где его место по жизни.
Смерть чирлидерши

Смерть чирлидерши / Death of a Cheerleader (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (240)
Скромная неудачница пытается подружиться с самой популярной чирлидершей в школе. После отказа она решает отомстить.
Сердцебиение

Сердцебиение / Heartthrob (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (2 706)
Нет печальнее повести на свете, чем очередная история о любви до гроба. Речь пойдет о двух циниках, не веривших в чувства и людей, но открывших всё это друг в друге. История о том, как можно ослепнуть от любви, и к каким трагическим последствиям это приводит, а также о том, насколько ядовитыми бывают чувства.
Джем и голограммы

Джем и голограммы / Jem and the Holograms (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 5.1 votes: (1 725), IMDb 4.2 votes: (8 221)
Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм.
Гнев / Токарев

Гнев / Токарев / Tokarev (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
ГОРЯЧАЯ 20-КА