Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Рыжков
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (253)
Александра Мелихова — молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2015, 09:26)
Обмен

Обмен (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (244)
Майор Подборцев получает задание по захвату опасной банды, которая совершила ни один налет на банки. Во время операции, ему приходится нарушить инструкцию, что позволяет благополучно вырвать из рук бандитов заложницу. Начальство высказывает ему благодарность за успешно проведенную миссию, а один из членов банды угрозу. Вскоре, должна состояться вторая операция, для поимки оставшихся преступников. Подборцев вышел на их след и четко знал где они будут находиться, но случается непредвиденное – кто-то заранее предупреждает злоумышленников и им удается скрыться. Становится ясно, что угроза не была пустой.

Добавлена 4-я серия из 4 (10.10.2014, 21:45)
Опергруппа

Опергруппа (2009-2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 4.4 votes: (204)
Главный герой полковник Самохин давно пытается засадить за решетку две бандитские группировки, которые промышляют в его городе. Но у него никогда недостает улик. Когда на последнее место преступления приезжает его группа, то оказывается, что убит подручный Махрова - это один из глав криминальной банды. Майор Сурков ведет его допрос и тот находится в полном замешательстве, так как даже не знает кто мог убить его правую руку. Тем более что сейчас совсем неудачный момент, так как в город должна прибыть большая партия наркотиков и он совсем не хочет отдавать свою долю Прыткину или Груздю - главарю другой банды. Самохин долго думает, как ему вывести на чистую воду этих двух авторитетов и решает пойти старым методом, а именно внедрить своего агента к ним в банду.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2020, 07:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА