Фильмов: 47359Расширенный поиск
Louise Vesth
Луиз Вест
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меч короля

Меч короля / The Promised Land / Bastarden (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (201), КП 7.2 votes: (3 687), IMDb 7.7 votes: (13 109)
Датский король отправляет своего лучшего рыцаря обуздать дикие земли, покуда простирается его длань. Но здесь, за стенами высоких замков, свои законы. Местные князья не спешат подчиняться королевскому наместнику. Они сами решают, кто будет возделывать их земли, а кто упокоится в них навсегда. Конфликт усугубляет прекрасная дева, обещанная отцом местному феодалу. Оставить её — значит потерять честь. Спасти — обречь себя на верную гибель. Но там, где опытный политик отступает, истинный рыцарь обнажает меч.
Вкус жизни

Вкус жизни / Smagen af sult (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (826), IMDb 6.6 votes: (247)
В жизни Мэгги и Карстена есть все: любимая работа, прекрасные дети и самый популярный ресторан. Не хватает только одного — заветной звёздочки Мишлен, самой престижной награды. В погоне за успехом пара забыла, что лучшие блюда в жизни делаются вместе… Вернётся ли к ним вкус жизни?
Журнал 64

Журнал 64 / Journal 64 (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (196), КП 7.2 votes: (17 905), IMDb 7.4 votes: (12 884)
Детектив копенгагенской полиции Карл Мерк и его помощник Ассад обнаруживают в заброшенной квартире три мумифицированных трупа. Тела рассажены за обеденным столом, где стоит еще один стул. Расследование приводит Карла к женской клинике на необитаемом острове, в которой проводились жестокие эксперименты.
Дом, который построил Джек

Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (145), КП 7.0 votes: (229 705), IMDb 6.8 votes: (90 987)
История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.
Настанет день

Настанет день / The Day Will Come / Der kommer en dag (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.7 votes: (747), IMDb 7.8 votes: (3 771)
События драмы «Настанет день» разворачиваются в 1967 году. Фильм рассказывает о двух неразлучных братьях — Эльмере и Эрике. Мальчики были отправлены в интернат Гудбьерг вскоре после того, как их одинокая мать серьезно заболела. Жизнь в интернате оказалась несладкой. У директора Хека свои диктаторские законы, а насилие и унижение являются обычным явлением. Ребята скоро понимают, что они потеряли свободу, и пытаются противостоять жестокому «правителю». В то же время дети задумывают бежать. Фильм основан на реальных событиях и существовавшем в действительности интернате, где методы воспитания были настолько жестокими, что некоторые из бывших воспитанников подали иск на государство. В фильме показана не только мрачная и гнетущая история, но и рассказывается о надежде в светлое и прекрасное и o нерушимости душевных сил.
Мистериум. Тьма в бутылке

Мистериум. Тьма в бутылке / Flaskepost fra P (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (173), КП 6.8 votes: (24 920), IMDb 7.0 votes: (15 918)
Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся комиссар Карл Мёрк и его помощник. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял…
Клоун: Фильм

Клоун: Фильм / Klovn: The Movie (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (288), IMDb 7.2 votes: (7 702)
Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы — побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель… Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.
Убийцы фазана / Охотники на фазанов

Убийцы фазана / Охотники на фазанов / Fasandræberne (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (75), КП 6.9 votes: (22 454), IMDb 7.1 votes: (7 791)
В далеком 1994 году в одном загородном домике, куда люди приезжают отдыхать в летнее время, были найдены близнецы. Кто-то жестоко убил их. Когда началось расследование, улики указывали на молодых студентов. Каким-то образом они были причастны к этому случаю. Однако расследование пришлось закрыть, так как один местный беспризорник признался, что это он убил детей. Спустя 20 лет это дело вновь оказывается на поверхности. Оно случайно попадает именно к Карлсу Мерку, который привык доводить дело до конца. Изучив его, он понял, что здесь что-то не так… Ради справедливости он решил вновь заняться расследованием…
На грани

На грани / Lev stærkt (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40), КП 5.2 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (545)
Главные герои Мартин и Ник дружат с детства. Их объединяет экстремальное увлечение – нелегальные гонки по улицам города. Однажды, гонка по ночным улицам кончается трагедией – один из молодых людей на огромной скорости сбивает юную девушку, которая ехала на велосипеде.
Во время судебного процесса парни дали ложные показания и всячески отрицали свое причастие к ужасному происшествию. Мартин, обдумав ситуацию, решает взять всю вину на себя, подвергая своего лучшего друга страшным мукам совести.
Запутавшись в паутине собственной лжи, друзья потеряли контроль над ситуацией. Последствия их обмана повлекли за собой цепь непредсказуемых событий…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Нимфоманка: Часть 2

Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (104), КП 6.8 votes: (88 290), IMDb 6.6 votes: (96 875)
Это продолжение новелл о нимфоманке по имени Джо. После сотни мужчин она неспособна ничего чувствовать. У нее есть сын, и даже постоянный спутник жизни - ее первый мужчина Джером, от которого она и родила. Но девушка одержима, ей нужно испытывать оргазм. В итоге ее желание побеждает над здравым смыслом, и она уходит из семьи. Постепенно вообще перестает видеться со своим сыном. Далее она связывается с парнем-садомазохистом. Она переезжает к нему, но уже скоро и с ним она перестает что-либо чувствовать. Селигман все время слушает, изредка добавляя свои комментарии, из которых она узнает, что он вообще не занимался сексом и является его противником. История Джо продолжается с девушкой лесбиянкой, которая начинает ей изменять. Главная героиня в бешенстве и берет пистолет, чтобы разобраться с этим. Оказывается, любовником ее возлюбленной становится Джером. Он и избивает Джо в переулке, где ее находит Селигман. И тут в комнату входит возлюбленная этого мужчины и пытается силой переспать с главной героиней. Что же будет дальше?

ГОРЯЧАЯ 20-КА