Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Лебедев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
По ту сторону волков

По ту сторону волков (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (17 345), IMDb 6.7 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.04.2019, 08:42)
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
Ключи от бездны

Ключи от бездны (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 5.0 votes: (181)
События фильма рассказывают о том, что произошло весной 1946 года. Все происходит в поселке под названием Угольная Линия, который находится под Москвой. Здесь под руководством Сени Кривого совершает ужасные преступления и убийства его банда. Они вооружены и опасны, никто не может к ним подобраться. Местный лейтенант Сергей Матвеевич Высик уже устал и не знает, как засадить преступников. Испробовав все стандартные методы и не получив результата, он решается пойти другим путем. Для этого он просит своих старых соратников по фронту Шалова и Казбека усмирить преступную группировку. Теперь эта команда вместе и готовы на все, чтобы справиться с бандой Кривого.

Добавлены 1-12 серии (06.05.2014, 13:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА