Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Попова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эта женщина ко мне

Эта женщина ко мне (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (302)
Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.

Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина…
Диван для одинокого мужчины

Диван для одинокого мужчины (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.3 votes: (208)
Фильм рассказывает нам про жизнь самых обычных людей, которые есть в любой стране и в любом городе. Она – директор мебельного салона. Девушка очень умная, красивая и достаточно успешная личность. Марина точно знает, чего хочет достичь. Девушка знает, какой жизни она заслуживает. Поэтому она прилагает максимум усилий для достижения своих целей и задач. Марина очень уверена в своих убеждениях, да так, что даже мнение своего ребёнка и матери она вообще никаким образом не учитывает.
У девушки роман со своим боссом. Мужчина женат. Это очень сильно гложет Марину, но с другой стороны в этом есть и плюсы. Только существует одно «но», девушка не уверена, что данный мужчина – любовь всей её жизни.

Добавлены 1-4 серии (08.05.2014, 15:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА