Фильмов: 47557Расширенный поиск
Takeo Takahashi
Такео Такахаси
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тетрадь Хинако

Тетрадь Хинако / Hinako Note (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10)
Говорят, что собака - лучший друг человека. А у Хины таких друзей - весь животный мир. Непонятно, что же такого привлекательного находят в этой девочке зверушки, но факт остаётся фактом - лишь завидев её на своём пути, животные самых разных пород и видов устремляют свои лапы навстречу к Хине. Но девчушка и не против вовсе, ведь с животными ей куда комфортнее, нежели чем с людьми. Да и подработка ей нашлась в связи с этим - местные жители просят Хину работать анти-пугалом, отвлекая зверей от поедания их урожая.

Повзрослев, Хинако захотела побороть свою интровертность и решила действовать кардинально. Она переезжает из своей деревушки в Токио и намеревается вступить в театральный клуб. Да вот только, как назло, театральный клуб в её школе закрывается. А сама Хинако обнаруживает себя в странной ситуации: вместо нормального дома она живёт в бывшем книжном магазине, а соседствует рядом с ней девушка, которая в свободное время любит грызть книги. Так и началась новая жизнь Хинако в большом городе.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 20:31)
Волчица и пряности / Волчица и янтарная меланхолия

Волчица и пряности / Волчица и янтарная меланхолия / Spice and Wolf II: The Wolf and the Amber Melancholy / Ookami to Koushinryou II: Ookami to Kohakuiro no Yuuutsu OVA (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.5 votes: (526)
Их путешествие продолжается, перед ними открываются новые просторы и всё новые приключения будут ждать их на каждом шагу. На этом тернистом пути, полным опасностей и испытаний их чувства и взаимоотношения всё больше и больше завораживают зрителя.
Вот почему без Эроса жизнь мне не мила!

Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (42), КП 6.2 votes: (603), IMDb 6.3 votes: (387)
Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и влияние своего клана. В мире сериала синигами питаются чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, уже приготовила ей сюрприз в лице простого парня по имени Рёсукэ Кага.

А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Конечно же, в… воображении! В этой области Кага непобедимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще — извращенцем. Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что гордая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше понимать окружающих, а земной парень стал меньше фантазировать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 20:43)
Волчица и пряности 2

Волчица и пряности 2 / Ôkami to kôshinryô II (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (2 473), IMDb 8.1 votes: (900)
Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу — родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное — разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос — что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее — единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 05:49)
Герои шести цветов

Герои шести цветов / Rokka: Braves of the Six Flowers / Rokka no Yuusha (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (62), КП 6.9 votes: (591), IMDb 7.1 votes: (1 089)
Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов.

День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (01.10.2015, 19:54)
Рубаки

Рубаки / Sureiyâzu (1995-2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 631), IMDb 7.5 votes: (2 013)
Один сильный, но невыносимо глупый воин по имени Гаури Габриев отважился спасти рыжеволосую девчонку от жестоких разбойников, он даже не подозревал, во что ввязался. Ведь девчонкой оказалась легендарная Лина Инверс – самая могучая волшебница в мире, известная также такими характеристиками, как алчность и плоскогрудость. Вскоре Гаури понял, как ошибался, когда прямо на его глазах Лина одним коротким заклинанием убила громадного дракона. Воин согласился проводить девушку до самого города Атлас, куда она направлялась, но путешествие пришлось вынужденно отложить, когда парочка узнала, что статуэтка, которая к ним попала – ключ к воскрешению страшного демона.
Волчица и пряности

Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА