Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jet Jurgensmeyer
Джет Юргенсмейер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о подземных пещерах

Легенда о подземных пещерах / The Legend of 5 Mile Cave (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (953)
Таинственный бродяга рассказывает мальчику легенды о Западе. Однако, легенда порой гораздо ближе к реальности, чем можно подумать. Прошлое и настоящее сталкиваются, когда появляется шериф, ищущий давно утерянное золото.
Фердинанд

Фердинанд / Ferdinand (2017)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (549), КП 7.4 votes: (62 225), IMDb 6.7 votes: (47 608)
Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.
Эй, Арнольд! Приключения в джунглях

Эй, Арнольд! Приключения в джунглях / Hey Arnold: The Jungle Movie (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (52), КП 7.0 votes: (5 099), IMDb 7.4 votes: (3 487)
Это полнометражный мультфильм об Арнольде, в котором состоится развязка событий, происходящих в мультсериале «Эй, Арнольд!». Действия сюжета происходят после эпизода «Дневник (The Journal)», в конце которого Арнольд находит карту, после чего решается отправиться на поиски своих родителей прямиком в джунгли.
Легенда о затерянном храме

Легенда о затерянном храме / Legends of the Hidden Temple: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (64)
Любое путешествие по новым местам способно принести как пользу, так и негативные впечатления. С одной стороны, это возможность насладиться процессом изучения новых мест, узнать что-то новое и отвлечься от всего. С другой стороны, любое неизведанное может таить в себе смертельную опасность. Именно в таком непросто положении оказались главные герои фильма «Легенда о затерянном храме».

События начинаются с того, что Сэйди вместе с двумя младшими братьями и родителями приезжает в по-настоящему удивительное и чарующее место. Они и представить не могли, что уже в самый первый день у них появится возможность ускользнуть от родителей, занятых друг другом. Оставшись в одиночестве, они решают прогуляться и в результате проникают в древний и мрачный храм, таящий в себе множество загадок.
Приключение двух нянь

Приключение двух нянь / Adventures in Babysitting (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 489), IMDb 6.0 votes: (2 876)
Два подростка и соперники, няни Дженни и Лола, объединяются, чтобы найти одного из своих детей, который случайно сбегает в большой город без какого-либо надзора. Но знают ли что их ждет на пути?
Дорога в Редемпшн

Дорога в Редемпшн / Redemption Road (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (461)
Джефферсон Бэйли — большой поклонник блюза, талантливый автор-исполнитель из Техаса, который прекратил свою карьеру из-за страха перед сценой. После разрыва с женой, которая изменила ему, Бэйли неохотно решает присоединиться к незнакомцу Оджи и отправиться вместе с ним в долгую поездку в Хантсвилл, город в Алабаме, где Джефферсон когда-то жил.
Маленькие негодяи спасают положение

Маленькие негодяи спасают положение / The Little Rascals Save the Day (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.2 votes: (730), IMDb 5.1 votes: (1 897)
Эта комедийная картина является своеобразной адаптацией короткометражных фильмов «Наша банда», которые выходили ещё в 20-х – 30-х годах прошлого века. В центре сюжета стоит компания ребят, которые живут по соседству. Они весело проводят время вместе, каждый раз попадая в забавные и необычные ситуации, которые неизбежно приводят к незабываемым приключениям. Ребят связывает крепкая дружба, и хотя детишки ещё очень малы, они уже довольно умны и научены опытом. Вот только от этой неусидчивой компании очень страдают беспокойные родители, как, впрочем, и любые взрослые, которые окажутся рядом в неподходящий момент.
ГОРЯЧАЯ 20-КА