Фильмов: 47561Расширенный поиск
A.K. Hangal
А.К. Хангал
[ Актёр ]
Дата рождения 1915-08-15
Дата смерти 2012-08-26 (97)
Сортировать по:
Не показывать:
Жажда мести

Жажда мести / Khoon Bhari Maang (1988)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 8.1 votes: (2 301), IMDb 6.6 votes: (953)
Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии.

Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника.

Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием… Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние.
Кришна и Камса

Кришна и Камса / Krishna Aur Kans (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (114)
История о детских годах Кришны, который родился, несмотря на все попытки кроля Камсы, не допустить рождения малыша. Короля, мучившего своё царство жестокостью и безжалостностью. Подрастая, как непослушный проказник, Кришна с самого раннего возраста показывает свои божественные силы, побеждая демонов, которых послал Камса, и чьи разочарования растут. Годы идут, и никакие усилия, приложенные Камсой и его демонами, чтобы убить Кришну, не увенчиваются успехом. И вот Кришна покидает родной Вриндавана, и отправляется в Колизей (построенный Камсой), чтобы установить справедливость на земле, и жители Индии затаили дыхание, став свидетелями окончательной битвы между добром и злом.
Сердце просит большего

Сердце просит большего / Dil Maange More!!! (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 7.5 votes: (218), IMDb 5.1 votes: (1 172)
Главный герой по имени Никхил – самый обычный парень из провинции. Однажды он отправляется в Мумбай за своей любимой девушкой Нехой, которая мечтает построить блестящую карьеру. Но большой город просто переворачивает все взгляды Никхила на мир… Там он знакомится и заводит близкие отношения с ещё двумя милейшими девушками: продавщицей по имени Сара и соседкой Шагун. Теперь сбитому с толку парню совсем не просто разобраться в своих чувствах… Чего он теперь хочет на самом деле, и какое чувство окажется сильнее? Неужели Никхил изменился окончательно и бесповоротно и уже ничто не вернет того просто доброго провинциального парня?
ГОРЯЧАЯ 20-КА