Фильмов: 47533Расширенный поиск
Akira Takarada
Акира Такарада
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-04-29
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Финальные войны

Годзилла: Финальные войны / Godzilla: Final Wars / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.7 votes: (839), IMDb 6.5 votes: (6 880)
21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…
Годзилла против Морского монстра

Годзилла против Морского монстра / Godzilla vs. the Sea Monster / Gojira, Ebirâ, Mosura: Nankai no daiketto (1966)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 5.0 votes: (828), IMDb 5.3 votes: (3 343)
Трое тинейджеров отправляются на лодке в море, чтобы найти пропавшего рыбака, но попадают в шторм и оказываются на острове, который служит базой для террористической организации «Красный Бамбук». Помимо этого в прибрежных водах острова обитает и гигантский краб Эбира. Победить всех врагов может только Годзилла, который по счастливой случайности тоже оказывается неподалёку.
Годзилла против Монстра Зеро

Годзилла против Монстра Зеро / Invasion of Astro-Monster / Kaijû daisensô (1965)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (864), IMDb 6.4 votes: (3 921)
1966 год. По заданию ОOН астронавты Глен и Фуджи отправляются исследовать Планету Х. Местные гуманоиды рассказывают астронавтам, что из-за постоянных нападений ужасного Монстра Зеро они вынуждены жить под землей. При очередном нападении астронавты признают в монстре Кинга Гидору. Откликнувшись на просьбу о помощи, c Земли на Планету X доставляют Годзиллу и Родана, где они с честью одерживают победу над монстром. Все бы хорошо, но на самом деле Годзилла и Родан понадобились аборигенам Планеты X совершенно для иной цели…
Банзай, режиссер!

Банзай, режиссер! / Kantoku · Banzai! (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 037), IMDb 6.6 votes: (1 498)
Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
Годзилла против Мотры: Битва за Землю

Годзилла против Мотры: Битва за Землю / Gojira vs. Mosura / Godzilla and Mothra: The Battle for Earth (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (597), IMDb 6.1 votes: (2 798)
Многие тысячелетия люди использовали Землю исключительно в своих целях и абсолютно не задумывались над тем, правильно ли они поступают в отношении самой природы и Земли в целом. На такое халатное и безответственное отношение Земля решает наказать и расправиться с вредителями. Она насылает на человечество монстра Баттру. Противостоять такому чудищу в силах лишь бабочка Мотра, однако она давно спит. Удастся ли разбудить гигантского мотылька? Не стоит забывать ещё о существовании Годзиллы. Никому не ведомо, на чью сторону перейдёт чудовище в этой безжалостной схватке гигантских созданий природы.
Годзилла

Годзилла / Gojira (1954)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.8 votes: (4 121), IMDb 7.6 votes: (27 293)
В морях стали пропадать японские корабли, причем остаются от них лишь странные оборванные радиограммы, которые сообщают о невероятных столбах огня, вырывающихся прямо из морских глубин… Вскоре причина этих ужасных аварий всплывает на поверхность. А вернее, выходит на собственных лапах из морских вод… Всему виной 50-метровый древний ящер, который пробудился из-за американских испытаний ядерного оружия…Разъярённый ящер выходит на землю, начиная уничтожать всё, что оказывается на его пути. Теперь смертельная опасность нависла не только над Японией, но и над всем миром.
ГОРЯЧАЯ 20-КА