Фильмов: 47547Расширенный поиск
Галина Коньшина
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-12-17
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Дуэт по праву

Дуэт по праву (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (756)
В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница — майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела и искать общий язык с новыми коллегами. Но главное — с новой начальницей майором Аллой Давыдовой — своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (27.04.2020, 05:16)
Дора-дора-помидора

Дора-дора-помидора (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (102)
Обитатели деревенского двора — котенок, пес и кролик в поисках «злодея», укравшего у них косточку, молоко и морковку, не заметили, как из детской считалки у них неожиданно сложилась «грозная» песенка.
Ёлки лохматые

Ёлки лохматые (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (58), КП 5.0 votes: (7 263), IMDb 5.3 votes: (61)
Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…
СК (Следственный комитет)

СК (Следственный комитет) (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (820)
Большинство сериалов, рассказывающих о буднях следователей, основываются на реальных делах, которые когда-то раскрывались личностями, так и оставшимися неизвестными. На экране же зрителю представляется некий собирательный образ, сотканный из множества личностей, оставшихся за кадром. Однако больше такого не будет. Новый игровой сериал «Следственный комитет», выпущенный телекомпанией DIXI TV, основан на прообразах трех настоящих следователей Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Эти трое – люди высоких знаний, заслужившие уважения за свои выдающиеся дела. Также в сериале расследуются реальные дела, виновные по которым были найдены и осуждены. «Следственный комитет» - сериал, который подарит зрителю множество впечатлений не только от захватывающей детективной интриги, но и от жизненных фактов личностей следователей, которые обычно находятся «в тени» действия.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 15:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА