Фильмов: 47359Расширенный поиск
Пётр Иващенко
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1976-08-19
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
13 карт

13 карт (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Фёдор, как и всякий подросток, хотел лёгкой жизни, чтобы все скучные обязанности вроде уборки и учебы за него делали другие. Желание сбылось, и в его распоряжении оказалось 8 клонов, призванных из магической колоды карт. Только Фёдор не ожидал, что каждая карта — уникальная личность с собственными амбициями, и никто из его клонов не собирается мыть посуду. Двойники оказались совершенно неприспособленными к жизни в реальном мире, но возвращаться в магический мир они отказываются наотрез.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 18:20)
Щелкунчик и волшебная флейта

Щелкунчик и волшебная флейта (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 7.9 votes: (40 371), IMDb 5.1 votes: (158)
Мари попадает в королевство, власть в котором захватили крысы. Чтобы спасти жителей королевства от захватчиков и вернуться домой, Мари должна найти волшебную флейту — она поможет снять чары. В этом ей будут помогать ее новые друзья — барашек Кудряш, страус Красный Клюв и Щелкунчик — заколдованный принц по имени Георг.
Бука. Мое любимое чудище

Бука. Мое любимое чудище (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 7.7 votes: (102 729), IMDb 4.9 votes: (405)
Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.
Крутиксы

Крутиксы (2021)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (14)
Инопланетный хомяк Зигги и его сестра белка-летяга Руби охотятся за источником суперсил — разумным астероидом Шустриком. На Земле Шустрик уже успел наделить обычных кота Сола и пса Роя суперспособностями. Теперь Зигги и Руби ничего не остается, кроме как забрать зверей в космос и открыть им тайны Вселенной. Оказывается, существует целый Союз Планет, созданный динозаврами, которые миллионы лет назад покинули Землю. Директор Звёздной Академии тираннозавр Шикайзер принимает Сола и Роя в кадеты, а Зигги и Руби назначает ответственными за земных животных. Назвавшись «Крутиксами», великолепная четвёрка отныне готова к любым супергеройским миссиям, будь то помощь жителям разных планет, поиски Шустрика или сражения с таинственной злодейкой Железной Гарпией.

Добавлена 27-я серия 2-го сезона (19.03.2024, 18:47)
Фиксики против кработов

Фиксики против кработов (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.2 votes: (44 813), IMDb 5.1 votes: (44)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений!
Фиксики: Большой секрет

Фиксики: Большой секрет (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 6.7 votes: (162 161), IMDb 5.0 votes: (155)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!
Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 1.7 votes: (16 807), IMDb 1.9 votes: (208)
Девочка Маша не верит в чудеса. Но в канун Нового года с ней случается самое настоящее чудо: она находит Кракатук — орех, который переносит её в чудесный мир волшебства. В сказочной стране оживают её игрушки: плюшевый мишка и Буратино, а робот Гоша превращается в прекрасного принца.
Жители волшебной страны могли бы жить счастливо, если бы не злобные крысы и их Император. Он узнает, что волшебный орех находится у школьницы Маши, и мечтает заполучить его. Ведь Кракатук обладает силой исполнить любое желание, а самая заветная мечта крысиного Императора — управлять всем миром. Чье желание исполнит орех Кракатук, станет известно в полночь Нового года.
Полицейские будни

Полицейские будни (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.4 votes: (6 257)
Данный кинофильм расскажет о простых и в то же время довольно сложных полицейских буднях. С того момента как был принят закон «О полиции» миновал год. Однако насмешки над «переименованием» исходят практически от каждого гражданина: люди попросту не верят, что в структурах МВД произошли существенные изменения. В ответ на это, власти принимают решение отправить в первый отдел полиции специальную съемочную группу, целью которой станет доказательство эффективности принятой ими реформы. Многосерийный фильм должен раскрыть зрителям глаза на работу настоящих русских полицейских.

Добавлены 1-3 серии (13.05.2014, 16:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА