Фильмов: 47545Расширенный поиск
Christopher Fulford
Кристофер Фулфорд
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / The Guardian Angel (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (336)
Для расследования серии загадочных ограблений банков и возможного заговора бывших нацистских приспешников, полицейскому детективу приходится применить нетрадиционные методы работы и прибегнуть к помощи гипнотизёра с сомнительной репутацией.
Джек Тейлор: Чистилище

Джек Тейлор: Чистилище / Jack Taylor: In Purgatory (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 7.6 votes: (433)
Джека и его нового помощника Даррага, кузена Кейт и бывшего заключённого, нанимает компьютерная компания, занимающаяся разработкой программ и производством новых игр. Детективам предстоит выяснить, кто стал похитителем ценных файлов, имеющих прямое отношение к последней компьютерной игре. Основной подозреваемой становится Скайлер, после гибели которой Джек начинает думать, что в преступлении не обошлось без участия владельца компании, который, кстати, и нанял детектива для поиска пропавшей игры. Испытывавший симпатию к Скайлер Джек поклялся, что обязательно выведет главу компании на чистую воду и лично взыщет с него за её убийство. В это же время частный сыщик из Британии Джеймс Мейсон прилагает массу усилий к тому, чтобы помешать Джеку в его расследовании и пытается вынудить детектива снять все обвинения, выдвинутые им против главы компании.
Джек Тейлор: Надгробие

Джек Тейлор: Надгробие / Jack Taylor: Nemesis (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (436)
Было время, когда Джек Тейлор и Ронан Майерс постоянно враждовали друг с другом. Но сейчас детективу придётся на время забыть о своей неприязни к прежнему сопернику. Недавно к нему заявилась жена Ронана и попросила отыскать своего мужа, внезапно пропавшего неизвестно куда. Приступивший к расследованию Джек узнаёт, что Ронан происходил из богатой и влиятельной семье, глава которой также нанял частного детектива по фамилии Мейсон, жёсткого и беспринципного мужчину, постоянно мешающего Тейлору в его поисках. Вскоре Джеку удаётся выяснить, что Ронана похитили с целью выкупа. Чтобы он был более покладистым, а его родственники более сговорчивыми, преступники подвергли свою жертву пыткам. Одновременно с этим Джеку приходится поддерживать свою подругу Кейт, находящуюся в больнице, где ей должны со дня на день сделать операцию.
Дикий Запад

Дикий Запад / The Wild West (2006-2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.6 votes: (395), IMDb 7.6 votes: (118)
Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных «индейцах». Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали…

Добавлены 1-3 серии из 3 (21.01.2016, 15:07)
Обитель проклятых

Обитель проклятых / Eliza Graves (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 378), КП 7.2 votes: (194 465), IMDb 6.8 votes: (59 975)
Эдвард ещё совсем молод. Он устраивается на работу в психиатрическую лечебницу. Новые впечатления, навыки, опыт, знакомства… Ему кажется эта работа достаточно интересной. Однажды ему становится известно, что пропал один из лечащих врачей психбольницы. Сопоставив некоторые факты и сделав ряд выводов, Эдварду становится ясно, что пропажа медработника – это дело рук самих пациентов. Пытаясь как-то разрешить ситуацию, он понимает, что главные в этом здании уже не врачи. Пациенты полностью взяли под свой контроль лечебницу и у них есть какой-то план… Только вот как понять душевнобольного?
Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол / Hornblower: The Duchess and the Devil (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.8 votes: (908), IMDb 8.0 votes: (2 972)
Англия ведёт войну против Франции и Испании. Капитан Пэлью поручает Горацио Хорнблауэру отвезти на родину из Гибралтара одну знатную пассажирку — герцогиню Уорфедельскую. Однако плавание вдоль вражеских берегов заканчивается, едва начавшись, и Хорнблауэр попадает в испанский плен. Но герцогиня как будто совсем не расстроена таким поворотом событий…
Многоэтажка / Небоскреб смерти

Многоэтажка / Небоскреб смерти / Tower Block (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 5.9 votes: (1 254), IMDb 5.9 votes: (3 959)
Спустя год после того как жители высотки N31 стали свидетелями убийства, их начинает отстреливать снайпер. А тех, кому посчастливилось уцелеть, он стравливает в битве за выживание.
Отходная молитва

Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (3 168), IMDb 6.3 votes: (5 396)
На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает «выйти из игры» и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.

Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы «убрать» свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда «заткнуть рот» всем, кто знает о преступлении…
Детоксикация

Детоксикация / D-Tox (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (6 491), IMDb 5.3 votes: (29 249)
Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для «опустившихся» полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов — служителей закона «с отклонениями».

Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы…
Бессмертная возлюбленная

Бессмертная возлюбленная / Immortal Beloved (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.7 votes: (5 282), IMDb 7.4 votes: (26 068)
Этот фильм — попытка рассказать истинную историю любви Людвига Ван Бетховена.

ГОРЯЧАЯ 20-КА