Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gudny Hummelvoll Andersen
Гудню Хуммельволль Андерсен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оккупированные

Оккупированные / Occupied (2015-2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (144), КП 6.3 votes: (1 257), IMDb 7.7 votes: (7 647)
Сериал рассказывает о недалеком будущем, в котором с молчаливого согласия ЕС Россия оккупирует Норвегию из-за того, что вновь избранное норвежское правительство, заботясь об окружающей среде, решает свернуть добычу нефти и газа в Северном море.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (04.01.2020, 14:55)
Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама

Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама / Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.1 votes: (88), IMDb 5.7 votes: (270)
Отважный и самоуверенный капитан Саблезуб бороздит моря и океаны со своей командой в поисках сокровищ. Естественно, в пути они переживают массу приключений: на них нападает целая армия злобных обезьян, их судно угоняет конкурирующая шайка пиратов, они оказываются участниками государственного переворота, а в довершении всего, у них юнга, который не умеет плавать…
Металлистка

Металлистка / Málmhaus / Metalhead (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.9 votes: (2 072), IMDb 7.1 votes: (3 307)
В семье происходит трагедия — умирает единственный сын, страстный фанат музыки в стиле хеви-метал. Мать от горя замыкается в себе, отец делает вид, что ничего не случилось. Один на один со своими переживаниями осталась дочка-подросток Гера. По вечерам она оплакивает умершего в брата в его комнате, обклеенной фотографиями легенд рока. В один из вечеров девушка находит в комнате гитару, и жизнь её сразу меняется. Гера превращается в металлистку.
Великолепное музыкальное оформление сочетается с потрясающими пейзажами Исландских заснеженных гор и долин. Несмотря на мрачный сюжет, фильм покоряет своей простотой и добрым юмором.
Ваколда

Ваколда / Wakolda / The German Doctor (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.8 votes: (783), IMDb 6.7 votes: (6 246)
Действие фильма происходит в Патагонии 60-х годов прошлого века. На пути в Бариоче один немецкий физик встречается с аргентинским семейством. На берегу озера Нагуэль Хуапи, Энцо, Ева их трое их детишек готовятся сдавать меблированную комнату. Эта образцовая семья пробуждает в немецком учёном некую тоску по чистоте, совершенству и простому счастью. Особенно его вниманием завладела 12-летняя девочка Лилит, которая кажется чересчур маленькой для своего возраста. Семья, даже не подозревая о том, кем на самом деле является их знакомый, приглашает погостить его – его обаяние и манеры, а также знания и большое богатство в миг их очаровывают. Но вскоре они понимают, что приютили одного из величайших преступников всех времен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА