Фильмов: 47507Расширенный поиск
Инна Степанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-04-01
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Танец с саблями

Танец с саблями (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (292), IMDb 4.2 votes: (24)
История создания известного шедевра, «непокорного и шумливого дитя» Арама Ильича Хачатуряна «Танец с саблями».

Холодная осень 1942 года. Второй год войны. Город Молотов — переименованная перед самой войной Пермь. Сюда эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Мир театра в эвакуации — призрачный, голодный, холодный. Жизнь глубокого тыла со всеми приметами военного времени. Полуголодные балерины, кордебалет, преображающиеся на сцене в дивных «розовых девушек». Спектакли, выступления в госпиталях, оборонных заводах и репетиции, репетиции.

Финальные усилия по созданию спектакля «Гаянэ» совпадают с написанием первых тактов Симфонии N2, часто перекрещиваются. Перед последней репетицией Хачатурян неожиданно получает приказ дирекции — создать ещё один танец в финальную часть уже готового балета.

За 8 часов композитор напишет своё самоё исполняемое произведение.
Русское краткое. Выпуск 3

Русское краткое. Выпуск 3 (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (149)
Ровно пять историй из разных уголков России — от Архангельска до Сахалина. Современная романтическая комедия «Светлячок» была снята в Северодвинске. Музыкальный фильм «Не для речки» из Архангельска посвящен умению завязывать прочные, как морские узлы, отношения. Дежуривший на трассе казанский сотрудник ДПС, открыв багажник остановленной машины, навсегда меняет свою жизнь («Потерянный путь»). Героиня новеллы «Тамара» из Красноярска, проявляющая жесткий характер в работе, окажется беспомощной в личной жизни. Сахалинская короткометражка «В объятиях моря» в поэтической манере рассказывает историю настоящей дружбы и прощания.
Свои

Свои (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (59), КП 5.6 votes: (2 822)
«СВОИ» — это команда лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки.

Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, свои слабости и, конечно же, свои суперспособности. Но при этом, как и любой из нас, они обыкновенные живые люди. Они «СВОИ».

Добавлена 15-я серия 6-го сезона (30.09.2023, 22:25)
Майор полиции

Майор полиции (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (314)
Главный герой по имени Андрей Камышин – майор полиции провинциального городка Тишинск, который отличается принципиальной честностью и неподкупностью. Но кому-то он, судя по всему, сильно мешал, поскольку на него повесили дело, которого он, разумеется, не совершал, а после, видимо, для верности, упрятали прямиком в психиатрическую больницу. Спустя какое-то время этот приговор был отменён, и Камышина реабилитировали. Но за год принудительной изоляции в псих-больнице он почти полностью утратил связь со своими родными. Андрею предстоит начать жизнь заново, но это совсем непросто сделать в 45 лет. После долгих раздумий он принимает решение вернуться на службу в полицию и занимает пост заместителя начальника УВД. Вскоре он набирает команду и ставит перед собой цель вытащить на поверхность корни криминала, которые опутали его город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА