Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Candy
Джон Кэнди
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1950-10-31
Дата смерти 1994-03-04 (43)
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая шутка

Кровавая шутка / The Clown Murders (1976)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (85), IMDb 3.7 votes: (468)
Наступил день Хэллоуина и в эту ночь несколько парней, переодевшись в разные клоунские наряды и маски, решили совершить нападение на очень богатого мужчину, у которого имеется своя собственная не малая недвижимость. Вместе с этим мужчиной находилась красивая и молодая девушка. Мужчину они решили немного отключить, а девушку забрать с собой. Чтобы она не кричала, заложницу усыпили. Среди похитителей находился бывший друг девушки. Когда богатенький мужчина пришел в себя, похитители позвонили ему и выдали условия, на которых они согласны отпустить девушку. Если он прекратит застройку данного города, то с девушкой ничего не случится, и она живая вернется домой.
Караван на восток

Караван на восток / Wagons East (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.7 votes: (4 210)
Проводник ведет фургоны не на запад, куда обычно устремлялись первые поселенцы, а на восток. Люди, которые наняли его, все были неудачниками, не вынесшими тягот и трудностей. Они решили вернуться туда, откуда приехали. Злодей, строящий железную дорогу на запад и получающий от правительства крупные субсидии, строит им всякие пакости, подсылая своих людей, чтобы остановить их.
На лоне природы

На лоне природы / The Great Outdoors (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (668), IMDb 6.6 votes: (30 421)
Чет Рипли отправляется отдохнуть с женой Конни и двумя сыновьями на природу, в местечко, где он когда-то отдыхал со своим отцом. Он хочет побыть наедине с природой, провести время тихо, спокойно, пообщаться с детьми… Но тут неожиданно приезжает сестра жены Кэйт с богатым, самодовольным и отвратительным мужем и двумя дочерьми — двойняшками и спокойный отдых летит коту под хвост…
Волонтеры

Волонтеры / Volunteers (1985)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (443), IMDb 5.4 votes: (6 556)
Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва закончив Йельский университет, он вынужден «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за долга в 28 тыс. долларов местному букмейкеру.

Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» ближайшие два года вместе с «товарищем по несчастью» Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя долго ждать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба маленькой деревушки оказывается в руках одного единственного воина миротворческого корпуса.
Молчаливый партнер

Молчаливый партнер / The Silent Partner (1978)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (113), IMDb 7.6 votes: (3 154)
Банковскому служащему Майлсу Каллену удалось ловко воспользоваться ситуацией во время попытки ограбления, но в результате его судьба начинает зависеть от неадекватных действий преступника-психопата Хэрри Райкла, который готов на всё, чтобы вернуть назад немалые деньги.
В бреду

В бреду / Delirious (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.2 votes: (621), IMDb 5.7 votes: (5 832)
Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
Спасатели в Австралии

Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 7.7 votes: (6 245), IMDb 6.8 votes: (46 735)
Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, Коди вступает на защиту друга. Зная, что ему не справиться в одиночку, он подает зов помощи, на который сразу реагируют две самые храбрые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях своего веселого друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою самую большую и самую опасную миссию!
Поймет лишь одинокий

Поймет лишь одинокий / Only the Lonely (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (757), IMDb 6.3 votes: (7 778)
Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Кто такой Гарри Крамб?

Кто такой Гарри Крамб? / Who's Harry Crumb? (1989)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 404), IMDb 5.9 votes: (17 280)
Похищена дочь миллионера Пи Джея Даунинга. «Безутешный» отец обращается в детективное агентство «Крамб и Крамб». Руководитель сыскного бюро Элиот Драйзен поручает расследование этого дела добродушному и непутевому детективу Гарри Крамбу.

Он абсолютно уверен, что Гарри завалит это получение, как и все остальные. А это как раз то, что нужно. Но Гарри, похоже, решает доказать, что правила не бывает без исключений…
Каникулы

Каникулы / Vacation (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (6 873), IMDb 7.3 votes: (115 462)
Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим!

Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха — и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!

ГОРЯЧАЯ 20-КА