Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tayanç Ayaydin
Tayanç Ayaydin
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-08-07
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Первый и последний

Первый и последний / Ilk Ve Son (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 8.1 votes: (1 180)
Сериал раскрывает анатомию отношений, охватывающих почти четырнадцать лет. В основе сценария лежит история любви Дениз и Барыша, которая началась со страсти, а затем превратилась в раскрепощенные «американские горки» в современном виде. В отличие от многих других сериалов, где все заканчивается тем, что Золушка вышла замуж, зритель увидит историю любви, начиная со дня знакомства и супружескую жизнь после свадьбы. В этой истории жизнь и отношения будут показаны со всей их реалистичностью. Как два человека, которые так безумно любят друг друга, дошли до того, что настолько задушили друг друга, что решили расстаться? Изменились ли они сами, изменилась ли их жизнь, или они уступили жизненным обязанностям и отчаянию в рутине, навязанной временем? Общение, которое они устанавливают в начале отношений, в основном становится страстным занятием любовью, являющееся результатом разбушевавшихся гормонов. Но вот когда герои сталкиваются с реалиями жизни, а их гормоны падают до нормального уровня, Дениз и Барыш не успевают сесть и поговорить спокойно, поэтому утомляют друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 22:01)
Зимний остров Кипр

Зимний остров Кипр / Bir Zamanlar Kibris (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 7.9 votes: (294)
Сериал основан на реальных событиях, произошедших в 1963 году, и рассказывает о борьбе турок-киприотов за существование. 1963 год, турки и греки на Кипре живут бок о бок без проблем. Семья Дерели, торговца жевательной резинкой, которая живет своей веселой жизнью на острове, подвергается нападению, как и другие турецкие семьи, с началом событий, известных как Кровавое Рождество. В то время, как члены семей, которые разлучены друг с другом, изгоняются из своих городов и начинают вынужденную миграцию, Кемаль Дерели, глава семьи, становится лидером тысяч турок на пути миграции. В то время как борьба за жизнь на Кипре продолжается, анкариец (Серкан Чайоглу), отправленный на остров из Турции с секретной миссией, меняет ход событий в Никосии. Любовь анкарийца, который превратился в тайного героя на острове, к его невесте, которую он покорил, смешанная с тоской и борьбой за жизнь, также переплетается с историей семьи Дерели.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (05.06.2021, 05:01)
Новая жизнь

Новая жизнь / Yeni Hayat (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (3 588), IMDb 7.2 votes: (357)
Всё начинается с работы, с которой сталкивается капитан Адем, покинувший спецназ. Двери новой жизни были открыты для маленькой семьи, которую Адем создал вместе со своей женой Невин и их маленькой дочерью Эдже. Все, что нужно сделать Адаму, - это охранять Ясемин, молодую жену Тимура, богатого и влиятельного бизнесмена.

Добавлена 33-я серия 1-го сезона (25.06.2023, 10:42)
Красная любовь

Красная любовь / Aşk Kırmızı / Ask Kirmizi (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.7 votes: (156), IMDb 5.1 votes: (1 443)
Как часто бывает, первая любовь может настигнуть вас спустя многие годы в самом неожиданном месте. Именно это случилось с Ферхатом. Он был счастлив со своей женой и, ему казалось, что заменить ее не сможет ни одна женщина. Но однажды, поехав по делам в Анталию, он встречает Наслыгюль - девушку, в которую был влюблен много лет назад. Неожиданная встреча вновь пробудила в его сердце забытые чувства. Когда-то он говорил этой девушке, что никогда не бросит ее, что всегда будет рядом с ней, но их судьба сложилась по-другому. Здесь с ним случилось еще одно потрясение: он узнал, что Наслыгюль работает девушкой по вызову.
ГОРЯЧАЯ 20-КА