Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Баранов
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-09-03
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Ивушка плакучая

Ивушка плакучая (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Порой и могучие дубы буря выворачивает с корнем, а кроткая ива, которая под порывами ветра клонится до земли, после ненастья стоит, держится. Надя Климова из таких. Мама, пока жива была, называла Надю «ивушкой плакучей».
У Нади одна мечта - поднять свою дочь Полину и стать ей не только матерью, но и подругой. Однако Полина мать не уважает, считает ее жизнь скучной, а саму Надю неудачницей. Надя не знает, как быть. Старается, как может, но Полина частенько просто сбегает из дому от надоедливых нравоучений Нади - для Полины мать не авторитет.
Однажды Полина исчезает надолго. А в городе перед этим пропала Люба Кравцова, которая училась с Полиной в одном техникуме. Надя в ужасе. Полиция ищет пропавших девушек, но Надя не может сидеть сложа руки. Она знакомится с Валерой, отцом пропавшей Любы. Вместе они ищут и Полину, и Любу: обзванивают подруг, обходят все больницы и морги, расклеивают объявления о пропаже девушек.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:25)
Гупёшка

Гупёшка (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 6.6 votes: (373)
Однажды Тамара вышла выбросить мусор и встретила у подъезда Пашу — с бутылкой вина и желанием поговорить. Напросившись в гости, мужчина попадает в квартиру новой знакомой, а она рассказывает ему, как сильно любит мужа Лёнечку, который вывез её, «бракованную», из деревни, посадил дома за швейную машинку и назвал «гупёшкой» — в честь аквариумной рыбки, покорной, молчаливой, невольно преданной хозяину.
Агент национальной безопасности 3

Агент национальной безопасности 3 (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (2 510)
Одни из главных героев данного кинофильма – полковники Тихомиров и Тарасов заполучают ценную информацию о том, что секретный объект под названием «Заводск-49», который, по общим сведениям, был ликвидирован ещё 10 лет назад, не только продолжает тайно существовать всё это время и активно функционировать, да ещё и по-прежнему выдавать партии алмазов, которые, естественно, не учтены никакими ведомствами. Кто же не оставил свою работу на рудниках и какими средствами и силами они работают? Это и предстоит выяснить бесстрашным героям – профессиональным агентам Краснову и Николаеву.
Агент национальной безопасности 2

Агент национальной безопасности 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (3 457)
Главный герой кинокартины по имени Алексей Николаев – настоящий русский Джеймс Бонд – неукротимый и неуловимый агент национальной безопасности, не знающий преград и неудач. Алексей способен разгадать любые самые сложные и запутанные случаи. В каждом деле ему приходится сталкиваться с достойными его ума и таланта противниками. Трудно представить, что даже супер-агент и невероятный мастер своего дела, умеющий найти подход к любой мутной личности и разоблачить любой сложнейший план, может сам попасть в цепкие сети. Но у Алексея Николаев не бывает безвыходных ситуаций, и любая сложная ситуация становится увлекательным, хотя и опасным, но, безусловно, успешным расследованием.
ГОРЯЧАЯ 20-КА