Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виктория Билан
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-08-03
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Можешь мне верить

Можешь мне верить (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер — близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2021, 06:15)
Одно сердце на двоих

Одно сердце на двоих (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет ребенка. Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор — молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены. После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:48)
Ситуация 202

Ситуация 202 (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (149)
Сотрудники спецотдела «Сокол» выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию «Цель». В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам...

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2020, 06:17)
Жены на тропе войны

Жены на тропе войны (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20)
Что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Найти подругу по несчастью и объединиться в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, случится может все, что угодно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:56)
Все ещё будет

Все ещё будет (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21)
После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя — мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов — судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста уходит со свадьбы, передав через подружку, что эта свадьба была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:56)
Не могу забыть тебя

Не могу забыть тебя / Не можу забути тебе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Режиссер: Олег Филиппенко
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Довженко, Светлана Шекера, Андрей Мостренко, Виктория Билан

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.05.2017, 11:15)
Майор и магия

Майор и магия (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (83), КП 6.3 votes: (412)
Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Из Москвы его переводят в родной город Рязанск — пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дел. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов российской глубинки.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (29.03.2017, 17:58)
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)
Отторжение

Отторжение (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.9 votes: (3 572), IMDb 6.0 votes: (188)
Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.

ГОРЯЧАЯ 20-КА