Фильмов: 47283Расширенный поиск
» » Райское место / Райське місце

Райское место / Райське місце смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 11.01.2017, 11:38

Райское место
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.


Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)

VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Райское место» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 июня 2017 03:07

DJ777

Сериальчик не плох... смотреть можно! Любителям драм интриг ... шуры муры ! giggle ... И пере залейте пожалуйста серии от 51 до 54 , есть технические проблемы! Отставание звука, искажение кадров и как правило начинается проблема, где то с середины серии... Фильм на твердую 7-ку с 10...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
13 января 2017 09:54

dalnoboi68

"Санта-Барбара " по украински. Сотня серий. Первые серии напоминают " 10 негритят " и" Отель у погибшего альпениста". Братья, сёстры, любовник, лыбовницы и т. д. пытаються любым путём оттяпать кусок от частной гостиницы. Явно малый бюджет удерживает сьёмки сериала в одном съёмочном павильоне.
Что бы поставить оценку, нужно посмотреть хотя бы половину. Что врят ли получится.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 61
ГОРЯЧАЯ 20-КА