Фильмов: 47359Расширенный поиск
Инга Нагорная
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-06-11
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Дело рук утопающих

Дело рук утопающих (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22)
Действие разворачивается в городке, который из-за продолжительных ливней находится под угрозой затопления. Двум местным жителям, помимо природных и социальных проблем города, придётся разобраться с неприятностями и в личной жизни. Учительница Марина Коновалюк однажды поверила в искренность женатого мужчины и теперь замешана в грандиозном скандале. К тому же ее подозревают в убийстве соперницы...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2021, 17:12)
Скажи только слово

Скажи только слово (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 114)
Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. То, что она не замужем, - это её сознательный выбор, ведь она больше не верит в любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актёрах-бабниках, и отец её сына – Виктор, который, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:12)
Дом который

Дом который (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 Тоня живет в семье Костенко, тратя все свои силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Она старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел. Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, Тоня быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам - Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного - решении, которое перевернет и в корне изменит ее жизнь...

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:51)
Когда возвращается прошлое

Когда возвращается прошлое (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Узнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет. Пока Андрей не появляется собственной персоной в их квартире, выпущенный из тюрьмы по амнистии. В сердце Нади поселяется не проходящий страх. Не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.01.2020, 00:01)
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)
Отдел

Отдел (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 6.0 votes: (235)
В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Чтобы их раскрыть, команде Русакова придется не раз отступать от правил, ведь их методы расследования эффективны, но не всегда законны. Но оперативники готовы пойти на любые жертвы, чтобы не прогибаться перед криминалом, не предавать друзей и дело, которому служат.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2016, 12:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА