Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ronald Pickup
Рональд Пикап
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-06-07
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Время их жизни

Время их жизни / The Time of Their Lives (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (351)
Бывшая звезда Голливуда Хелен Шелли, заручившись поддержкой своей новой подруги, отправляется из Лондона во Францию на похороны своего бывшего возлюбленного-режиссера, чтобы восстановить карьеру. На этом пути дам ожидают весьма непредсказуемые повороты судьбы, которые заставят их по-новому взглянуть на свое прошлое, настоящее и будущее.
Темные времена

Темные времена / Darkest Hour (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (193), КП 7.4 votes: (47 484), IMDb 7.4 votes: (208 370)
История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.
Худшая неделя моей жизни

Худшая неделя моей жизни / The Worst Week of My Life (2004-2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (163), IMDb 8.0 votes: (1 551)
Неделя перед свадьбой Говарда и Мэл оказывается адской, особенно для неловкого жениха.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (Финал сезона) (27.02.2016, 23:50)
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается / The Second Best Exotic Marigold Hotel (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), КП 6.9 votes: (12 807), IMDb 6.5 votes: (34 736)
Гостиничный бизнес - довольно деликатный вид деятельности по предоставлению услуг. Здесь главным принципом работы является удовлетворение потребностей своих клиентов. Однако не стоит забывать и о прибыли. Порой приходится обходить стороной писанные правила и действовать "по интуиции". Отель "Мэриголд" славится своей изысканностью и экзотичностью. Ещё бы! Он не стал бы таковым, если б голову управленцев не пришла идея заселения двух абсолютно не знакомых людей в один номер... Порой безумные идеи и творят долгожданные чудеса. Этим и отличается "Мэриголд" от прочих отелей.
Дама с камелиями

Дама с камелиями / Camille (1984)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (364), IMDb 6.3 votes: (412)
Великолепный роман сына одного из величайших писателей – Александра Дюма лег в основу не менее драматичного сюжета киноленты по одноименному названию «Дама с камелиями». Фильм очень трогателен и структурирован, он рассказывает об истории любви…любви между куртизанкой, которая родилась и живет в Париже, по имени Маргарита Готье и одним достаточно молодым аристократом, имя которого Арман Дюваль. Но, любовная история оказывается совершенно не простой, как могла бы показаться на первый взгляд. Молодой и влюбленной паре предстоит справиться с большим количеством проблем, ведь их союз крайне возмутителен.
Айвенго

Айвенго / Ivanhoe (1982)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (416), IMDb 6.9 votes: (3 303)
Английский рыцарь Айвенго был лишен из — за происков врагов всего — доброго имени, наследства и возможности соединиться с дамой своего сердца. НО никто не смог отнять у него честь. А значит, кому — то придется дорого заплатить за причиненное ему зло.

С помощью верного меча, горячего сердца и при поддержке новоприобретенных друзей — благородного разбойника Робин Гуда и таинственного, могучего Черного рыцаря. Айвенго начинает свой крестовый поход против обидчиков — мрачного рыцаря Бриана Де Буагильбера и его приспешников, в плену у которых томится любовь героя.
Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол / Hornblower: The Duchess and the Devil (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.8 votes: (908), IMDb 8.0 votes: (2 972)
Англия ведёт войну против Франции и Испании. Капитан Пэлью поручает Горацио Хорнблауэру отвезти на родину из Гибралтара одну знатную пассажирку — герцогиню Уорфедельскую. Однако плавание вдоль вражеских берегов заканчивается, едва начавшись, и Хорнблауэр попадает в испанский плен. Но герцогиня как будто совсем не расстроена таким поворотом событий…
Эвиленко

Эвиленко / Evilenko (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (3 567), IMDb 6.2 votes: (2 883)
Фильм основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».

… Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя — педагога с фамилией Эвиленко — выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, «стучит» на коллег в КГБ, а в свободное время убивает…
Темный этаж

Темный этаж / Dark Floors (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (74), КП 4.8 votes: (3 504), IMDb 4.5 votes: (6 399)
Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.

Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…
Тайный ход

Тайный ход / Secret Passage (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (118), IMDb 6.2 votes: (328)
Испания, 1492 год. Инквизиция объявляет, что все иноверцы, отказавшиеся перейти в католицизм, будут казнены. Тысячи костров по всей стране уносят жизни еретиков. Мракобесие и суеверие ведут ожесточенный бой с духом свободы.

В это смутное время Изабель и ее сестра Клара вынуждены бежать в Венецию. Именно в этой большой морской империи, где богатство сочетается с терпимостью, Клара влюбляется в знатного дворянина — Паоло Цане и соглашается принять христианство.

Она бросает вызов устоявшимся традициям и готова нарушить семейные связи, пожертвовав верой за любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА