Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jeon Kuk Hwan
Чон Кук Хван
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-07-21
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Плохой парень

Плохой парень / Bad Boy / Nabbeun namja (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.8 votes: (519), IMDb 7.8 votes: (112)
Гон Ук работает каскадёром, ежедневно рискуя собственной жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Хон Тхэ Сон — младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи.

Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Мун Чжэ Ин — слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чжэ Ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Хон Тхэ Сона. Тем более, что он брат её подруги, Хо Мо Не — удивительной девушки, в которой сочетались так несвойственные миру богачей доброта, искренность и милосердие. Как теперь переплетутся их судьбы? Оправдает ли себя месть? И сможет ли любовь победить? Да и любовь ли это вообще, а не искусная ложь ради осуществления чьей-то мести?

Добавлены 1-17 серии из 17 (26.05.2017, 14:22)
Доктор незнакомец / Загадочный доктор

Доктор незнакомец / Загадочный доктор / Doctor Stranger (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.9 votes: (985), IMDb 7.6 votes: (864)
Когда главный герой по имени Пак Хуна был ещё ребенком, его вместе с его родным отцом похитили и перевезли в Северную Корею. Повзрослев, Пак становится врачом, решив пойти по стопам отца. Вскоре ему удаётся сбежать из КНДР в Южную Корею, но там все складывается не так гладко, как он себе представлял. В чужой стране никто не может признать его исключительного врачебного таланта. Но ведь в КНДР у него осталась его любимая девушка, которую он поклялся забрать с собой, но чтобы вытащить её оттуда, ему нужны деньги… Удастся ли главному герою преодолеть все жизненные неудачи и препятствия ради лучшей жизни и счастливой семьи?

Добавлены 9-20 серии (20.07.2014, 10:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА