Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елена Вержак
[ Сценарист ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Инъекция любви

Инъекция любви (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга Анны Пироговой рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнаёт, что у мужа есть вторая семья — от него беременна одна из пациенток больницы, а ближайшая подруга и коллега Анны всё знала и скрыла от неё. Столкнувшись с полным непониманием матери, которая считает, что Кирилл любит Анну и они прекрасная пара, девушка решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Однако переезд в маленький город не решает проблемы, а только обостряет их. Между Анной и её отцом возникают конфликты и нет взаимопонимания. Разбираясь с медицинскими проблемами своих пациентов, Анна невольно вовлекается в их личные истории и шаг за шагом приходит к гармонии с собой и окружающим миром.

Добавлена 8-я серия (12.03.2024, 16:14)
Одновременно

Одновременно (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (9)
Вопрос: что делать, если сорокалетняя мать и двадцатилетняя дочь одновременно и катастрофически внепланово беременеют? При этом Алла и Лиза — обе не замужем и обе связывать жизнь с отцами будущих детей категорически не планируют. Ответ: на этот случай в доме обязательно должна быть молодая бабушка Жанна Романовна — бывший следователь-дознаватель. Уж она-то ни перед какими препятствиями не остановится, чтобы найти отцов-молодцов! И призовёт их к ответу. Но в своём маниакальном стремлении устроить женское счастье дочери и внучки, Жанна Романовна рискует упустить шанс на собственное. Ведь в неё уже больше тридцати лет трепетно и беззаветно влюблён бывший вор-медвежатник Семён, и запас его долготерпения, похоже, исчерпан. Но вот отцы найдены. Одним оказывается совершенно очаровательный хоть и немного простоватый для утончённой интеллектуалки Аллы колбасный магнат Борис Брусникин. А вторым — домашний мальчик (а попросту — маменькин сынок) Давид. И оба хоть завтра готовы жениться. Не из-за чувства долга, а по любви! Отличное место для хэппи-энда. Однако препятствия на этом не заканчиваются, а только начинаются…

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.04.2022, 19:09)
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Чужие и близкие

Чужие и близкие (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Лидия и Аркадий вместе десять лет — кажется, все кризисы и бури семейной жизни позади. Неожиданно примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою студентку. У них завязывается бурный роман. Но внезапно Аркадий умирает, и всё тайное становится явным. Лидия узнаёт о молодой любовнице покойного мужа. Девушка беременна и хочет избавиться от ребёнка. У Лидии нет детей, так как она страдает бесплодием. Лидия пытается отговорить эту девушку от необдуманного шага и берётся опекать её…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:49)
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Всё к лучшему

Всё к лучшему (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 3.3 votes: (209)
История рассказывает о непростой жизни девушки, которая никогда не сдаётся и идёт только вперед, к своей мечте. Евгения Сёмина выросла в детском доме. С детства Женя заметила, что у нее получается рисовать лучше других, и более того – ей ужасно нравится это занятие. И несмотря на все лишения, она никогда не забывала о своём стремлении стать знаменитым художником, пронеся это желание через всю жизнь. Совсем немного не дотерпев до своего совершеннолетия, девушка уезжает в Москву с целью поступить в училище. Удастся ли сироте, оказавшись в большом, незнакомом мире, осуществить своё заветное желание?

Добавлены 1-261 серии (07.10.2014, 07:49)
Счастливы вместе

Счастливы вместе (2006-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (117), КП 4.8 votes: (111 592), IMDb 4.5 votes: (1 040)
Один из самых популярных ситкомов последнего времени. Принципиальное отличие российского сериала от зарубежного в том, что приключения героев продолжаются в оригинальном сценарии нескольких сезонов, которых нет в прототипе. Место действия – город Екатеринбург, герои – сумасбродная семейка, которая, казалось бы, абсолютно не ценит родственные узы. Геннадий Букин живет воспоминаниями о прошлых спортивных заслугах, его жена Даша никогда не променяет уютный диван на скучное рабочее место, дочь Светлана озабочена отношениями с очередным кавалером, а сын Роман находится в самом расцвете юношеских сил и прилагает все усилия, чтобы покорить сердце – ну, хоть какой-нибудь девушки.

Добавлена 363-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 12:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА