Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julia Koschitz
Юлиа Кошиц
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-12-26
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Страшный дом

Страшный дом / The Scary House / Das schaurige Haus (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (954)
Хендрик переезжает с матерью и младшим братом Эдди из большого города в деревню. Местные боятся их дома, потому что по преданию мать отравила там сыновей. Когда Эдди начинает вырезать странные символы, Хендрик с друзьями решает разгадать тайну дома.
Минута молчания

Минута молчания / Schweigeminute (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.7 votes: (338), IMDb 7.2 votes: (516)
60-е годы, рыбацкий посёлок на Балтийском море. К началу учебного года после нескольких лет жизни в Англии в поселок возвращается Стелла и устраивается учителем английского в местную школу. Там и вспыхивает у нее бурный роман с 18-летним Кристианом. Но только длился он недолго…
Ловушка для привидения

Ловушка для привидения / Ghosthunters on Icy Trails / Gespensterjäger (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (1 303), IMDb 5.6 votes: (628)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…
Последнее турне

Последнее турне / Hin und weg (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 7.2 votes: (511), IMDb 7.3 votes: (1 413)
Каждый год Ханнес и его жена Кики вместе со своими близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один из их группы. В этом году на очереди Ханнес, и его точка назначения — Бельгия. Несмотря на плохую погоду, ухабистую дорогу и жару, команда отправляется в путь.
Дневник доктора

Дневник доктора / Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 8.0 votes: (585), IMDb 7.9 votes: (1 411)
Гретхен Хазе – главная героиня и доктор – вносит хаос не только в операционную, но и души своих коллег и друзей. После краха её отношений, она возвращается домой к родителям. Её отец – профессор хирургии, а мать – просто мастер на все руки. Больше всего Гретхен хочется уйти с головой в карьеру и забыть о мужчинах, которые принесли её столько боли. Но и в больнице ей непросто, ведь новый главный врач по имени Марк Мейер – настоящий плейбой, да ещё и первая школьная любовь Гретхен. Помимо него в больнице работает и милый и приятный гинеколог Мехди Каан. Как тут удержишься, ведь Гретхен – самая обыкновенная женщина, которая не может игнорировать зов своего сердца. Эта картина – ещё одно доказательство, что даже таким по определению крепким людям, как врачи, не чужды любовь и страдания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА